Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Металлическая столешница

Участников: 3

Перейти вниз

Металлическая столешница Empty Металлическая столешница

Сообщение автор Солотвин Вс Июн 28 2020, 19:35

Кто-нибудь в курсе, можно ли где-то найти нержавеющую сталь, которую можно использовать для столешницы? Есть заказы от наших московских клиентов при изготовлении кухни такую столешницу им сделать. Поэтому ищу где бы можно было купить. И вас хочу спросить - вы бы хотели кухню с такой столешницей или вам нравится больше стандартный вариант? Это для выявления спроса на такой дизайн кухни.
Солотвин
Солотвин

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлическая столешница Empty Re: Металлическая столешница

Сообщение автор Анфиска Вс Июн 28 2020, 19:52

Я видела такие столешницы. Но это не мой вариант - напоминает кухню столовой, ресторана - объекта пищевой промышленности. А мне нравится уютность) Мне даже камень не нравится.У меня обычная МДФ столешница.
Анфиска
Анфиска

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлическая столешница Empty Re: Металлическая столешница

Сообщение автор Ибров Вс Июн 28 2020, 20:08

Анфиска пишет:Я видела такие столешницы. Но это не мой вариант - напоминает кухню столовой, ресторана - объекта пищевой промышленности.  А мне нравится уютность) Мне даже камень не нравится.У меня обычная МДФ столешница.
Это смотря как сделать такую столешницу и какой общий дизайн кухни. Есть очень шикарные  дизайнерские решения - это может быть не только столешница из металла, но и сам фартук.  И смотрится такая кухня классно. Автор, а вам какая толщина нужна? Просто можете глянуть листовой нержавеющий металл https://www.energomet.ru/metalloprokat/listi/list-nerjaveushii-metall  У них есть разной толщины и разных марок, для кухонных столешниц вроде нержавеющая сталь типа 304 подходит.
Ибров
Ибров

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлическая столешница Empty Re: Металлическая столешница

Сообщение автор Анфиска Вс Июн 28 2020, 20:14

Ибров пишет:
Анфиска пишет:Я видела такие столешницы. Но это не мой вариант - напоминает кухню столовой, ресторана - объекта пищевой промышленности.  А мне нравится уютность) Мне даже камень не нравится.У меня обычная МДФ столешница.
Это смотря как сделать такую столешницу и какой общий дизайн кухни. Есть очень шикарные  дизайнерские решения - это может быть не только столешница из металла, но и сам фартук.  И смотрится такая кухня классно. ....
Не знаю, может вы и правы, но тогда это кухня в стиле "лофт " , а я такой не люблю. Возможно сейчас меняется мода на кухонную мебель и есть более смелые варианты, но я пока не готова к таким)
Анфиска
Анфиска

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Металлическая столешница Empty Re: Металлическая столешница

Сообщение автор Солотвин Вс Июн 28 2020, 20:39

Анфиска пишет:
Ибров пишет:
Анфиска пишет:Я видела такие столешницы. Но это не мой вариант - напоминает кухню столовой, ресторана - объекта пищевой промышленности.  А мне нравится уютность) Мне даже камень не нравится.У меня обычная МДФ столешница.
Это смотря как сделать такую столешницу и какой общий дизайн кухни. Есть очень шикарные  дизайнерские решения - это может быть не только столешница из металла, но и сам фартук.  И смотрится такая кухня классно. ....
Не знаю, может вы и правы, но тогда это кухня в стиле "лофт " , а я такой не люблю. Возможно  сейчас меняется мода на кухонную мебель и есть более смелые варианты, но я пока не готова к таким)
Ну да, это будут кухни в  современном стиле и металлические столешницы хорошо сочетаются с  хромированными кухонными принадлежностями, с бытовыми приборами из этого материала. Кухни в стиле "лофт" тоже отлично выглядя - вы фото в интернете поищите. Металлическая столешница 727e99f469211092807a594b0a5eecdd--industrial-kitchens-modern-kitchens
Солотвин
Солотвин

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения