Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабельное ТВ

Участников: 3

Перейти вниз

Кабельное ТВ Empty Кабельное ТВ

Сообщение автор Анфиска Чт Июл 30 2020, 22:56

Нужны советы по выбору способа просмотра телевизионных програм. У кого что стоит - спутниковая антенна или может просто к кабельному подключились? Или проще в интернете фильмы и программы смотреть? Что скажите - где качество будет лучше, а то нужно что-то одно выбрать.
Анфиска
Анфиска

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабельное ТВ Empty Re: Кабельное ТВ

Сообщение автор Ибров Чт Июл 30 2020, 23:04

Поставили тарелку - все довольны. Каждый член семьи может найти для себя то, что ему нравится- выбор программ большой. Вы хорошо подумайте - часто ли вы смотрите телевизор и что именно любите. Просто некоторым и пары каналов бывает достаточно)
Ибров
Ибров

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабельное ТВ Empty Re: Кабельное ТВ

Сообщение автор Анфиска Чт Июл 30 2020, 23:09

Ибров пишет:Поставили тарелку - все довольны. Каждый член семьи может найти для себя то, что ему нравится- выбор программ большой.  Вы хорошо подумайте - часто ли вы смотрите телевизор и что именно любите. Просто некоторым и пары каналов бывает достаточно)
Да как сказать - я фильмы люблю, дети мультики. Да и познавательные программы не прочь они посмотреть. Но времени не всегда на это хватает, особенно у меня) Поэтому и стою перед выбором -что лучше.
Анфиска
Анфиска

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабельное ТВ Empty Re: Кабельное ТВ

Сообщение автор Солотвин Чт Июл 30 2020, 23:16

Анфиска пишет:
Ибров пишет:Поставили тарелку - все довольны. Каждый член семьи может найти для себя то, что ему нравится- выбор программ большой.  Вы хорошо подумайте - часто ли вы смотрите телевизор и что именно любите. Просто некоторым и пары каналов бывает достаточно)
Да как сказать - я фильмы люблю, дети мультики. Да и познавательные программы не прочь они посмотреть. Но времени не всегда на это хватает, особенно у меня)  Поэтому и стою перед выбором -что лучше.
Автор, Вам вполне может хватить и кабельного телевидения. Сейчас есть варианты с хорошим набором каналов и плата при этом не очень большая будет. К примеру, у компании ITPEX есть пакеты , в которые входят десять общедоступных каналов и ещё немало интересных. А можете у них сразу заказать ещё и интернет.  У них, кстати, можно и прямой эфир смотреть  https://itpex.net/televidenie/
Солотвин
Солотвин

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабельное ТВ Empty Re: Кабельное ТВ

Сообщение автор Анфиска Чт Июл 30 2020, 23:24

Да, мне интернет тоже нужен будет. Просто думала, что отдельно будет все. Но подумаю про то, чтоб у одного поставщика заказать все услуги. Всем спасибо за советы.
Анфиска
Анфиска

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения