Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оценка акций

Участников: 3

Перейти вниз

Оценка акций Empty Оценка акций

Сообщение автор Николай Суровый Пт Авг 28 2020, 20:39

Добрый вечер. Я хочу оценить свои акции. Мне уже давно не приходилось заниматься такими вопросами, и я даже не представляю к кому именно сейчас стоит обращаться с такими вопросами в Москве. Кто-то знает компетентных специалистов в этой области?
Николай Суровый
Николай Суровый

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-08-13
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценка акций Empty Re: Оценка акций

Сообщение автор Питер Пт Авг 28 2020, 20:48

Узнать актуальную рыночную стоимость акций вам поможет компания ПЭКО https://peko.pro/otsenka-tsennyh-bumag/otsenka-aktsij/ Для этого будет необходимо предоставить соответствующие документы, и оплатить услугу. После чего вы получите отчет, который принимают более семидесяти банков страны. Только таким образом получиться узнать их цену
Питер
Питер

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценка акций Empty Re: Оценка акций

Сообщение автор Николай Суровый Пт Авг 28 2020, 20:54

Завтра попробую более подробно во всем разобраться. В принципе если цена меня устроит, то я их продам. Возможно я не зря решил таким образом сохранить сбережения
Николай Суровый
Николай Суровый

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-08-13
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценка акций Empty Re: Оценка акций

Сообщение автор Питер Пт Авг 28 2020, 20:59

Самостоятельно их приобретать весьма рискованно. Можно наделать глупостей. Нужно хорошо разбираться в этом вопросе. Лучше обращаться к брокеру. Он наверняка знает какие именно акции стоит покупать
Питер
Питер

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценка акций Empty Re: Оценка акций

Сообщение автор Николай Суровый Пт Авг 28 2020, 21:06

Больше я не планирую инвестировать в драгоценные бумаги. Ранее у меня были лишние средства, а сейчас с этим вопросом немного затруднительно. Может все таки повезет с их стоимостью
Николай Суровый
Николай Суровый

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-08-13
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценка акций Empty Re: Оценка акций

Сообщение автор Питер Пт Авг 28 2020, 21:10

Несколько год назад я сам купил акций на весьма крупную сумму. Но мне не повезло, и я достаточно много потерял. После этого было еще несколько покупок, но больше я так сильно не рискую
Питер
Питер

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-19
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценка акций Empty Re: Оценка акций

Сообщение автор Vladon Сб Окт 10 2020, 11:40

Нашему руководству кампании помогла независимая оценка бизнеса и активов в Москве от компании «Оценка от Альфы до Омеги» https://cd-ocenka.ru/ocenka-biznesa узнать реальную его стоимость. Полученная информация позволила нам заключить выгодный контракт из зарубежным инвестором. Рекомендую.
Vladon
Vladon

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения