Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полотенцесушитель

Перейти вниз

Полотенцесушитель Empty Полотенцесушитель

Сообщение автор Анфиска в Ср Сен 02 2020, 10:31

Вопрос такой - он нужен в ванной? Если да, то какой - водяной, электрический? Или можно сделать теплый пол и в нем необходимости не будет? Делаем ремонт и не могу решить с ним.
Анфиска
Анфиска

Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Полотенцесушитель Empty Re: Полотенцесушитель

Сообщение автор Ибров в Ср Сен 02 2020, 10:41

Если не будете на нем ничего сушить и будет теплый пол, то можете и не устанавливать - в ванной от пола хватит тепла.
Ибров
Ибров

Дата регистрации : 2019-08-07

Сообщение автор Солотвин в Ср Сен 02 2020, 10:55

А какого типа теплый пол будет - водяной или электрический? Просто если изначально не установить полотенцесушитель для ванной, то потом можно будет только электрический вариант использовать  -он привязан только к розетке и не нужно будет переделывать что-то.  Но можете поступить другим образом - пока делайте без него ремонт, а если вам его будет не хватать, то всегда можно докупить нужный вариант https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/polotencesushiteli/  Кстати, электрический можно разместить где угодно, даже у зеркала и оно будет быстро просушиваться если запотеет.
Солотвин
Солотвин

Дата регистрации : 2019-08-18

Сообщение автор Анфиска в Ср Сен 02 2020, 11:03

Солотвин, это хороший совет, нужно будет подумать над этим. А по полу пока сами не решили -тоже вопрос изучаем. А то есть и плюсы, и минусы у каждого вида)
Анфиска
Анфиска

Дата регистрации : 2019-08-13

Сообщение автор Ибров в Ср Сен 02 2020, 11:07

Анфиска пишет:Солотвин, это хороший совет, нужно будет подумать над этим. А по полу пока сами не решили -тоже вопрос изучаем. А то есть и плюсы, и минусы у каждого вида)
Да, это так. Но больше современный -это электрический. Водяной может протекать, это бывает редко, но бывает. Тогда всё нужно будет менять.
Ибров
Ибров

Дата регистрации : 2019-08-07

Сообщение автор Карповна в Чт Окт 08 2020, 23:40

У меня в ванной нет полотенцесушителя, и не считаю, что он нужен там. Тёплые пола - да, отличная вещь! Они у меня по всему дому, а ещё важно выбрать качественные радиаторы отопления santexworld.ru/category/radiatory-otopleniya/ . Всё необходимое для монтажа качественной отопительной системы я покупала в компании Santexworld! Рекомендую, тут выбор шикарный.
Карповна
Карповна

Дата регистрации : 2018-11-25

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: