Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автономная канализация

Участников: 3

Перейти вниз

Автономная канализация Empty Автономная канализация

Сообщение автор valeriyk Вт Сен 15 2020, 15:58

Кто, какую канализацию в доме автономную поставил? Говорят Топас-4 хороша, как очистками стоков, так и энергосбережением. Если есть пользователи, отзовитесь. Нужен совет, ставить - не ставить на четверых данную станцию? Хотим в загородный (весна, осень, лето будем проживать), сказали, с консервацией целая волокита - так ли это?
valeriyk
valeriyk

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Автономная канализация Empty Re: Автономная канализация

Сообщение автор cacahorosha Чт Сен 17 2020, 14:57

У нас Топас-4 установлена на даче, довольны ее работой, как по мне на четверых ее вполне хватает, мы проживаем с весны по осень на даче вдвоем с мужем и с двумя детьми, ее производительности хватает. Но если вы сомневаетесь, специалисты компании рассчитают точно, какую систему в вашем случае лучше ставить. Вторичную воду используем для полива. С консервацией проблем нет, мы с компанией Топол-Эко заключили договор на сезонное обслуживание, они раз в три месяца проверяют систему на неисправности, а осенью ее консервируют.
cacahorosha
cacahorosha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Автономная канализация Empty Re: Автономная канализация

Сообщение автор Inara Вс Сен 20 2020, 11:51

На четверых я думаю вам лучше установить автономную канализацию Топас-6,у нас она стоит второй год и уже успели убедится в эффективности очистки бытовых стоков. А компания Топол-Эко надежная,имеет собственное производство для своей продукции, а не закупает его. А еще  дает гарантию 3 года на сооружение, 2 года на компрессора, 1 год на монтаж.
Inara
Inara

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения