Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте адвоката в СПб

Участников: 2

Перейти вниз

Посоветуйте адвоката в СПб Empty Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение автор anti.pavlov Пт Сен 25 2020, 15:47

Думал бесплатный юрист не хуже справится, чем за деньги адвоката нанимать, но оказалось этот бесплатный просто номер отбывает свой, он мне при личной беседе так и выдал, дескать, делать он ничего не будет, а всё зависит от судьи, и даже предложил взятку дать судье и ему заплатить за то, чтобы он договорился. Вот такой беспредел товарищи, а я не хочу быть пособником коррупции, я лучше найму толкового адвоката и ему заплачу, чтобы юрист поставил на место эту банду. Прошу выручить и направить к такому специалисту, который бы справился с уголовным делом по статье 159 УК РФ, спасибо тем, кто ответит.

anti.pavlov

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте адвоката в СПб Empty Re: Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение автор xxxx Сб Сен 26 2020, 11:22

Правильная стратегия уважаемый, лучше заплатить настоящему специалисту, а то ведь этот нечистый на руку адвокат и судья могут банально Вас “кинуть”. У меня есть телефон юриста замечательного, цены на услуги нормальные, а опыт и профессионализм его огромен. Кульков Владимир Викторович его фамилия, имя, отчество, звоните +7(812)955-62-18.

xxxx

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения