Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Про ставки на спорт

Участников: 4

Перейти вниз

Про ставки на спорт Empty Про ставки на спорт

Сообщение автор Nikia Сб Окт 17 2020, 19:10

Привет всем. Рекомендую посмотреть этот сайт про ставки на спорт https://bonusy-mostbet.ru/
Думаю, что вам этот вариант покажется интересным.
Nikia
Nikia

Сообщения : 193
Дата регистрации : 2019-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Про ставки на спорт Empty Re: Про ставки на спорт

Сообщение автор El Marinero Чт Окт 22 2020, 19:43

Тоже изучаю вопрос ставок на спорт сейчас. Думаю, почему бы не подработать, ведь у многих получается. Расскажите про подводные камни, про стратегии вообще.

El Marinero

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Про ставки на спорт Empty Re: Про ставки на спорт

Сообщение автор Тень льва Чт Окт 22 2020, 21:54

El Marinero пишет:Тоже изучаю вопрос ставок на спорт сейчас. Думаю, почему бы не подработать, ведь у многих получается. Расскажите про подводные камни, про стратегии вообще.
Ну про стратегии в двух словах не расскажешь. Почитайте лучше на prostoprosport.ru есть описание разных стратегий, советы специалистов о том как делать ставки на спорт, какие спортивные прогнозы лучше использовать и т.д. Также на сайте ProstoProSport есть рейтинги букмекерских контор и обзоры БК, что тоже немаловажную роль играет для успешных ставок.
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Про ставки на спорт Empty Re: Про ставки на спорт

Сообщение автор Vladon Вт Фев 09 2021, 13:11

Я пользуюсь услугами легальной букмекерской конторы 1х ставка, этот сайт помог мне разобраться в стратегии ставок, выбрать надежную БК и делать успешно прогнозы на футбольные матчи. В видах спорта, в которых не разбираюсь, делать ставки не вижу смысла.
Vladon
Vladon

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения