Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вкусные суши

Участников: 4

Перейти вниз

Вкусные суши Empty Вкусные суши

Сообщение автор Мафино Вс Ноя 01 2020, 11:16

Кто какие суши любит? Давайте делиться названиями и где есть вкусные у нас. Ходите ли только в суши бар или заказываете на дом тоже?
Мафино
Мафино

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусные суши Empty Re: Вкусные суши

Сообщение автор Ибров Вс Ноя 01 2020, 11:28

Я люблю с угрем. Пробовал другие, но не очень впечатлили вкусы. С красной рыбой мне как-то не очень идут . Поэтому мои фавориты Унаги. А вы сами какие любите?
Ибров
Ибров

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусные суши Empty Re: Вкусные суши

Сообщение автор Мафино Вс Ноя 01 2020, 11:35

Ибров пишет:Я люблю с угрем. Пробовал другие, но не очень впечатлили вкусы. С красной рыбой мне как-то не очень идут . Поэтому мои фавориты Унаги. А вы сами какие любите?
Да, такие и мне нравятся. Но есть суши и с копченым лососем - тоже вкусно, попробуйте. Хотя я чаще всего заказываю с крабом или креветкой. Но не суши, а маленькие роллы -там только одна начинка.
Мафино
Мафино

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусные суши Empty Re: Вкусные суши

Сообщение автор Солотвин Вс Ноя 01 2020, 11:47

Да сейчас разновидностей суши много - на любой вкус есть. Дома не делаем. Раньше часто по выходным семьёй выбирались покушать их. А вот в последнее время чаще выбираем на  дом доставку суши https://www.sushi-profi.ru/ Нам так спокойнее , потому что  нет скопления людей и мы дома в безопасности. Какая разница где есть суши если они вкусные?)
Солотвин
Солотвин

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусные суши Empty Re: Вкусные суши

Сообщение автор Ибров Вс Ноя 01 2020, 11:52

А яки маки кто-то пробовал? Недавно в меню суши бара их видел. Это запеченные роллы или теплые суши. Вот нужно ещё их попробовать, хотя не понимаю как рису в теплом виде будет сочетаться со всем остальным. Кто пробовал? Расскажите о своих впечатлениях.
Ибров
Ибров

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусные суши Empty Re: Вкусные суши

Сообщение автор Saladin Пн Ноя 20 2023, 20:06

Существует множество различных видов суши и роллов. У каждого же свои вкусы, но на мой взгляд к самым популярным относится в первую очередь ролл Калифорния - это классический ролл с авокадо, крабом и икрой тобико, и ролл Филадельфия - это ролл с лососем, сливочным сыром и огурцом. Суши также могут быть разных видов, например, с тунцом, лососем, угрем или другими морепродуктами. Они также могут быть приправлены васаби, соевым соусом или имбирем. Мне вообще больше всего запечённые нравятся. Их шикарно просто в кафе Му-Му готовят. Там, кстати, и другие горячие блюда с доставкой есть
Saladin
Saladin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2019-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения