Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

корпоративные подарки

+2
Солотвин
Мафино
Участников: 6

Перейти вниз

корпоративные подарки Empty корпоративные подарки

Сообщение автор Мафино Ср Ноя 11 2020, 22:21

Нужно закупить не очень дорогие корпоративные подарки для сотрудников фирмы. Хочу послушать советы чтобы это могло быть, чтоб понравилось людям и где такое продается.
Мафино
Мафино

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

корпоративные подарки Empty Re: корпоративные подарки

Сообщение автор Солотвин Ср Ноя 11 2020, 22:44

Все зависит от суммы, которую вы можете потратить и от количества подарков -чтоб найти одинаковые. Можно ежедневники закупить -полезная штука для офиса. Нам дарили такое.
Солотвин
Солотвин

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

корпоративные подарки Empty Re: корпоративные подарки

Сообщение автор Мафино Ср Ноя 11 2020, 22:52

Солотвин пишет:Все зависит от суммы, которую вы можете потратить и от количества подарков -чтоб найти одинаковые.  Можно ежедневники закупить -полезная штука для офиса. Нам дарили такое.
Спасибо за совет. Составляю список. Об этом тоже думали - про качественный блокнот. У нас сотрудников отдела немного -всего 25 человек и люди разные. Хочется чтоб подарок всем пришелся по душе.
Мафино
Мафино

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

корпоративные подарки Empty Re: корпоративные подарки

Сообщение автор Ибров Ср Ноя 11 2020, 23:06

А вы будете логотип компании наносить? А то в качестве корпоративного подарка может использоваться посуда с нанесением логотипа https://qwertygifts.ru/category/posuda/ Это могут быть как чисто офисные предметы- кружки, стаканы, бокалы, так и что-то для личного использования. Есть же красивые сувенирные тарелки, блюда, бутылки для воды. Вы уже смотрите сами по своим сотрудникам -что им может больше понравится.
Ибров
Ибров

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

корпоративные подарки Empty Re: корпоративные подарки

Сообщение автор Мафино Ср Ноя 11 2020, 23:11

Хорошие идеи вы мне подбросили. Спасибо. Некоторые нужно будет обсудить, а то мне может и нравится, а как другие это воспримут. Ещё про флешки и зарядные повербанки подумал.... Как вам ? Рассматривать как вариант или не стоит?
Мафино
Мафино

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

корпоративные подарки Empty Re: корпоративные подарки

Сообщение автор Valeriy12 Сб Фев 13 2021, 10:49

Самые необычные и качественные корпоративные подарки для сотрудников фирмы можно заказать на сайте компании Синтезис - https://synthesis.ru/ там дизайнеры постоянно разрабатывают новые идеи. Есть возможность печати на преметах, качество супер!
Valeriy12
Valeriy12

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

корпоративные подарки Empty Re: корпоративные подарки

Сообщение автор HiltonP Чт Янв 20 2022, 08:13

все определяет бюджет!
HiltonP
HiltonP

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

корпоративные подарки Empty Re: корпоративные подарки

Сообщение автор TonikaGera Чт Янв 20 2022, 08:21

Мафино пишет:Нужно закупить не очень дорогие корпоративные подарки для сотрудников фирмы. Хочу послушать советы чтобы это могло быть, чтоб понравилось людям и где такое продается.

каждый год у нас испытание - придумать что-то оригинальное и интересное в плане корпоративных поздравлений. хочется что-то полезное же! в этом году пришла идея заказать чехлы на подушки https://omnigifts.ru/suveniry-po-tematike/cuveniry-po-individualnomu-dizaynu/chehol-dlya-propuska/ с нашим фирменным лого!
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения