Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Запчасти на Опель Омега.

Перейти вниз

Запчасти на Опель Омега. Empty Запчасти на Опель Омега.

Сообщение автор Глеб Черных Вс Фев 17 2019, 05:44

У меня автомобиль Опель Омега и последнее время он у меня начал довольно часто ломаться и потому у меня возникли трудности с покупкой хороших запчастей,вы мне могли бы подсказать где я могу купить хорошие запчасти в Москве ?

Глеб Черных
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти на Опель Омега. Empty Re: Запчасти на Опель Омега.

Сообщение автор Алексей Чихачёв Вс Фев 17 2019, 16:24

Не вижу вообще проблемы купить запчасти на данный автомобиль потому что они довольно распространенные и знаю что на них очень они не дорогие так что найти и приобрести вы можете легко,просто не там смотрите.

Алексей Чихачёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти на Опель Омега. Empty Re: Запчасти на Опель Омега.

Сообщение автор Алексей Торбеев Вс Фев 17 2019, 18:32

Запчасти дело такое,конечно же еще многое зависит от самой модели вашего автомобиля потому что на более новые вам не будет так сложно приобрести запчасти а вот если покупать на старую машину то это будет сложнее,омеги то бывают разные.

Алексей Торбеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти на Опель Омега. Empty Re: Запчасти на Опель Омега.

Сообщение автор Антон Белоколенко Вс Фев 17 2019, 20:51

Не скажу что прям так просто купить хорошие запчасти но это вполне реально сделать,я вот на пример покупаю все что мне необходимо в магазине всё для опель потому что выбор есть очень большой и запчасти очень хорошие,вот сайт магазина vdopel.ru на нем вы сможете посмотреть каталог а также узнать их контактные данные.

Антон Белоколенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запчасти на Опель Омега. Empty Re: Запчасти на Опель Омега.

Сообщение автор Anati Пт Фев 22 2019, 13:32

Добрый день всем, уже достаточно долгов время запчасти заказываем здесь https://msk-zap.ru/opel вот адрес если заинтересует Москва, ул. Гаражная - 4, +7 (495) 150-03-10
Anati
Anati

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2018-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения