Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

очиститель воздуха

Участников: 5

Перейти вниз

очиститель воздуха Empty очиститель воздуха

Сообщение автор Михаил крол Пн Фев 18 2019, 20:50

всем привет, подскажите где заказать оригинальный и качественный очиститель воздуха?  

Михаил крол

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

очиститель воздуха Empty Re: очиститель воздуха

Сообщение автор Никита Кайсов Вт Фев 19 2019, 10:34

У меня друг сталкивался с данным вопросом, спрошу у него, и вам подскажу!

Никита Кайсов

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

очиститель воздуха Empty Re: очиститель воздуха

Сообщение автор Вова Кейс Вт Фев 19 2019, 19:43

я вот тут заказывал https://velasat.ru Сотрудничал с ними неоднократно, все было на высшем уровне, могу вам сказать если вы обратитесь к ним тоже - не пожалеете! Занимаются они данным вопросом уже очень давно!
Вова Кейс
Вова Кейс

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

очиститель воздуха Empty Re: очиститель воздуха

Сообщение автор Riston Ср Янв 17 2024, 13:24

А что можете посоветовать для очистки воздуха в салоне автобуса? Хочу установить такое устройство для комфорта пассажиров и собственного спокойствия.
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

очиститель воздуха Empty Re: очиститель воздуха

Сообщение автор Kuzya Ср Янв 17 2024, 13:25

Riston пишет:А что можете посоветовать для очистки воздуха в салоне автобуса? Хочу установить такое устройство для комфорта пассажиров и собственного спокойствия.

Если вы хотите улучшить качество воздуха в вашем пассажирском автобусе, рассмотрите установку рециркулятора воздуха. При выборе марки и модели рециркулятора для автобуса, обратите внимание на продукцию компании “Milerd Electronics” https://milerd.ru/catalog/recirkulyatory-avtomobilnye/ . Их приборы отличаются высокой эффективностью в поддержании чистоты и свежести воздуха, а также в создании комфортных условий для пассажиров. Специалисты данной фирмы помогут подобрать модель, которая наилучшим образом подойдет для вашего автобуса, а также проконсультируют по вопросам установки и эксплуатации прибора.

Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения