Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимняя резина

Участников: 3

Перейти вниз

Зимняя резина  Empty Зимняя резина

Сообщение автор Никита Иванов Вт Фев 19 2019, 21:52

Мне нужно купить зимнюю резину для своего легкового автомобиля,не хочу покупать на рынках.Думаю приобрести хорошую,где такую можно купить в Мытищах?

Никита Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимняя резина  Empty Re: Зимняя резина

Сообщение автор Святослав Осипов Ср Фев 20 2019, 06:30

Что-то вы уже поздно кинулись покупать резину,уже как бы зима заканчивается и весна начинается.Нужно же было покупать еще в начале зимы,почему так поздно?

Святослав Осипов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимняя резина  Empty Re: Зимняя резина

Сообщение автор Антон Петров Ср Фев 20 2019, 09:59

Зимняя резина продается в авто магазинах,но лучше всего приобрести её в интернете,потому что выбор намного больше

Антон Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимняя резина  Empty Re: Зимняя резина

Сообщение автор Максим Ср Фев 20 2019, 16:57

Для своего BMW покупал хорошую зимнюю резину в этом интернет-магазине alliance-trucks ,зимой самое то.Отличные при вождении автомобиля,доставили шины быстро.Качественные шины по приемлемой цене.Покупкой остался доволен.
Максим
Максим

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимняя резина  Empty Re: Зимняя резина

Сообщение автор Денис Пт Мар 15 2019, 19:28

На рынке, авторынке точно такая же резина, как и в автомагазинах, те же самые поставщики ее туда поставляют, но чуть дешевле, т.к. магазин еще свою наценку делает.
Так что очень зря Вы так об авторынках.

Денис

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимняя резина  Empty Re: Зимняя резина

Сообщение автор Vitali Сб Мар 16 2019, 00:35

А если покупать в интернет-магазине, то еще дешевле получится. Я вот знаю, что есть такая сеть магазинов "Колесо", причем магазины этой сети по всей России имеются и там можно выбрать и шины, и диски, и другие автотовары, все что нужно и по нормальным ценам.
В Питере есть такой магазин https://spb.koleso.ru/ Заходите на сайт и смотрите, выбирайте резину. думаю, что уже не зимнюю будете выбирать, а летнюю.
Кстати, если у Вас в городе есть такой магазин, этой сети "Колесо", то при покупке резины там же можно и поставить все, автосервис в этой же сети очень хороший, много услуг можно сделать.

Vitali

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения