Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женская косметика

+3
Nataliya
Lizok
Никита Иванов
Участников: 7

Перейти вниз

Женская косметика  Empty Женская косметика

Сообщение автор Ангелина Кучерява Чт Фев 21 2019, 21:35

Не часто крашусь,мне кажется что лучше всего настоящая красота.Крашусь только на праздники,скоро мне идти на день рождение подруги.Но косметики у меня нет,подскажите где я могу ее купить в Москве

Ангелина Кучерява
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика  Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор Екатерина Иващенко Чт Фев 21 2019, 23:49

А магазинах в разных бутиках с женской косметикой,там покупайте,лучше всего купить косметику в интернете.

Екатерина Иващенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика  Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор Алена Лыткина Пт Фев 22 2019, 07:22

У нас на работе раз в месяц привозят хорошую косметику которую можно приобрести,в магазинах ее уже давно не покупал.Можете посмотреть косметику на рынке,там завозят разные реплики хороших брендов.

Алена Лыткина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика  Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор Никита Иванов Пт Фев 22 2019, 11:21

Моя жена себе разную косметику покупает в этом интернет-магазине https://geba-prof.ru ,широкий ассортимент профессиональной косметики.Брендовая косметика по хорошей цене.

Никита Иванов

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика  Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор Lizok Сб Апр 20 2019, 02:53

Если краситесь не так часто, то лучше потратьтесь на хорошую профессиональную косметику. По крайней мере будете пользоваться чем-то хорошим, а не дешевой ерундой из мелких магазинов, где и косметику косметикой сложно назвать.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика  Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор Nataliya Сб Апр 20 2019, 05:05

Я тоже считаю, что профессиональная косметика лучше, чем обычная из обычных магазинов, тем более, что сейчас вообще не проблема заказать такую косметику.
Я сама иногда заказываю хорошую косметику и именно профессиональную в интернет-магазине косметики Красотка Стиль https://krasotka-style.ru/
Найдете тут все, что только может понадобиться для макияжа, ну и не только для макияжа, сами уже решайте, что Вам надо прикупить. Есть тут еще и разная косметика по уходу за кожей, за волосами, есть все для депиляции, для маникюра.
Так что советую посмотреть косметику в этом интернет-магазине для визажистов и косметологов.

Nataliya

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика  Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор KateNutakova Ср Окт 30 2019, 16:11

Ангелина Кучерява пишет:Не часто крашусь,мне кажется что лучше всего настоящая красота.

тут с вами согласна. Главное просто поддерживать эту красоту

KateNutakova

Сообщения : 352
Дата регистрации : 2019-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика  Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор ПолинаКракова Ср Окт 30 2019, 20:01

Лучше иметь мало косметики, но качественной. Ведь это наша кожа, которую порой косметикой можно испортить и состарить. Поэтому все маски, крема, лосьоны для лица я покупаю только от Deoproce https://randewoo.ru/brand/deoproce . По себе замечаю, что состояние кожи улучшилось значительно, когда стала пользоваться этим брендом

ПолинаКракова

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2019-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика  Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор Vladon Чт Апр 29 2021, 15:27

Могу поделиться с вами телефоном горячей линии интернет магазина парфюм лидер https://gorliniya.ru/goryachaya-liniya-parfum-lider, который мне помог уточнить все нюансы по доставке и оплате заказанной на сайте косметики. Дозвониться в call-центр можно набрав бесплатный номер телефона — 8 (800) 200 78 80. Полезная информация, советую ознакомиться подробнее.
Vladon
Vladon

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика  Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор валентин Пт Фев 10 2023, 00:08

Моя жена себе разную косметику покупает

валентин

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения