Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

шторы

Участников: 5

Перейти вниз

шторы                              Empty шторы

Сообщение автор Макар Бракусс Вс Фев 24 2019, 15:52

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше всего заказать очень красивые шторы? Желательно с доставкой) Спасибо!

Макар Бракусс

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

шторы                              Empty Re: шторы

Сообщение автор Никита Кайсов Вс Фев 24 2019, 18:48

У меня друг сталкивался с данным вопросом, спрошу у него, и вам подскажу!

Никита Кайсов

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

шторы                              Empty Re: шторы

Сообщение автор Славик Кантор Пн Фев 25 2019, 00:30

я вот тут заказывал https://www.algo-textile.ru Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!
Славик Кантор
Славик Кантор

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

шторы                              Empty Re: шторы

Сообщение автор Ирчик Ср Апр 17 2019, 15:05

Закажите пошив штор, тогда сможете выбрать вариант, который Вас полностью устроит, т.е. свои требования выдвинуть и пусть Вам пошьют как хотите. А уже готовые варианты сложновато будет найти, чтобы во всем и полностью устраивали.

Ирчик

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

шторы                              Empty Re: шторы

Сообщение автор Lizok Чт Апр 18 2019, 00:49

Сейчас в моде римские шторы, они немного похожи на рулонные, но отличаются от них в лучшую сторону - более современные и стильные. Можете именно римские шторы заказать. А варианты таких штор посмотрите на сайте Салона штор "Рози Блюз" https://rosy-blues.ru/poshiv-shtor/rimskie-shtory/ Здесь же можете и заказать шторы и с доставкой естественно.
В этом салоне есть самые разные варианты штор. Конечно лучше на заказ сделать. Посмотрите, почитайте описание, изучите примеры римских штор, подумайте, какие именно к Вашим окнам, Вашему интерьеру наиболее подойдут по расцветке.
Что-то точно подберете, очень они привлекательны, смотрятся классно.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения