Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наушники

Участников: 4

Перейти вниз

Наушники           Empty Наушники

Сообщение автор Богдан Никифоров Сб Мар 02 2019, 22:01

Моя дочь собирается ехать со своим классом на экскурсию в другой город,она меня попросила приобрести для нее хорошие наушники в дорогу.Подскажите пожалуйста где можно купить наушники в Москве?

Богдан Никифоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники           Empty Re: Наушники

Сообщение автор Олег Фролов Вс Мар 03 2019, 01:23

Наушники предоставляют большой вред ушам,особенно китайские реплики.Если уже и готовые купить своей дочке наушники,то берите оригинальные,качественные наушники.

Олег Фролов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники           Empty Re: Наушники

Сообщение автор Антон Петров Вс Мар 03 2019, 14:06

Вообще-то ученные уже доказали что наушники ничем не вредят ушам,такое придумать может только старая бабуля.Сейчас все знаю что наушники безопасны.

Антон Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники           Empty Re: Наушники

Сообщение автор Юрий Веселов Вс Мар 03 2019, 16:48

Не знаю кто придумал что наушники вредят здоровью,сам постоянно в наушниках и слух у меня замечательный.Покупал себе качественные наушники с шикарным звуком в этом интернет-магазине http://beatsmarket.ru ,быстрая и не дорогая доставка.Хорошие наушники по приемлемой цене,пользуюсь ними уже более одного года и не жалуюсь.

Юрий Веселов

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники           Empty Re: Наушники

Сообщение автор Денис Ср Май 15 2019, 11:59

Вообще не люблю наушники, лучше просто отдохнуть в дороге. Отвлекают наушники от всего буквально, мне не нравится вот так проваливаться в пустоту и ничего вокруг не замечать.

Денис

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники           Empty Re: Наушники

Сообщение автор Ирчик Вт Июн 25 2019, 21:39

Это Вы наверное исключение, большинство как раз предпочитают наушниками пользоваться.
Я вот покупала нужные мне наушники в интернет-магазине подарков и сувениров https://spb.uniqum-gifts.ru/
В самом низу сайта магазина есть разделы разные, среди них найдете раздел гаджеты и компьютерные аксессуары, вот тут смотрите, много чего полезного здесь есть и наушники разные тоже.
Очень хороший магазин, здесь разные есть аксессуары, так что кроме наушников можете еще что-то нужное купить.

Ирчик

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники           Empty Re: Наушники

Сообщение автор Бурбурин Чт Сен 12 2019, 19:27

Вы тоже можете подобрать наушники побывав тут https://topnaushniki.ru/reyting/luchshie-naushniki-canyon Надеюсь что эта информация вам поможет.
Бурбурин
Бурбурин

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения