Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

светильники

Участников: 5

Перейти вниз

светильники Empty светильники

Сообщение автор Лена Соболева Вс Мар 03 2019, 15:33

всем привет, подскажите пожалуйста где лучше заказать красивые потолочные светильники?:

Лена Соболева

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

светильники Empty Re: светильники

Сообщение автор Антон Кред Вт Мар 05 2019, 13:39

могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

Антон Кред

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

светильники Empty Re: светильники

Сообщение автор Андрей Оруб Ср Мар 06 2019, 11:36

я вот тут заказывал http://www.revolight.ru/ Очень рад что обратился именно к ним, все на высоте, видно что работают профессионалы в своем деле, всем советую кто спрашивает меня по этому вопросу, и вам советую обращаться только к ним!
Андрей Оруб
Андрей Оруб

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

светильники Empty Re: светильники

Сообщение автор Nica555 Ср Апр 17 2019, 12:17

Ой, они самые разные бывают, такие светильники. Вам надо бы найти гипермаркет освещения, чтобы там все, все было. Я где-то видела такой интернет-магазин, но к сожалению не записала сайт. Поищите, наверняка есть такие огромные интернет-магазины освещения.
Nica555
Nica555

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

светильники Empty Re: светильники

Сообщение автор Lizok Чт Апр 18 2019, 00:00

Я смотрела светильники и люстру в магазин-интернете осветительных приборов "220 Свет" https://220svet.ru/ Тут столько всего, что выбрать и сложно, и приятно, что такой широчайший ассортимент.
Тут много самых разных разделов по назначению осветительных приборов, так что красивые потолочные светильники не проблема будет выбрать, очень много прекрасных вариантов и очень оригинальных, стильных светильников.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения