Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

искусственный газон

+2
Анатолий Круглов
Сергей Курдан
Участников: 6

Перейти вниз

искусственный газон Empty искусственный газон

Сообщение автор Сергей Курдан Сб Мар 09 2019, 16:32

всем привет, кто знает где лучше всего купить искусственный газон? Спасибо

Сергей Курдан

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

искусственный газон Empty Re: искусственный газон

Сообщение автор Анатолий Круглов Пн Мар 11 2019, 18:42

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам кто то даст ответ?

Анатолий Круглов

Сообщения : 491
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

искусственный газон Empty Re: искусственный газон

Сообщение автор Богдан Крекс Ср Мар 13 2019, 17:02

я вот тут покупал https://www.optilawn.ru Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!
Богдан Крекс
Богдан Крекс

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

искусственный газон Empty Re: искусственный газон

Сообщение автор PlyeJoy Вт Мар 19 2019, 02:09

Я конечно не уверен на счет искусственного газона, т.к. усеивал разными смесями трав свою территорию и теперь растет красивый, настоящий и ухоженный газон, которому третий год уже как, поэтому и вы тоже можете сделать так у себя. Но конечно есть и минусы, в принципе, любого газона. Я это называю именно так, потому что изначально придется потратиться и установить автоматическую систему полива газона, а для этого, конечно, лучше нанимать рабочих. Мы ее заказывали тут компания Сивтрейд вполне за разумную еще стоимость сделала работу и самому так качественно не удастся сделать. А вот в последующем времени, будете только подстригать его изредка.

PlyeJoy

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

искусственный газон Empty Re: искусственный газон

Сообщение автор Mila99 Пт Июн 21 2019, 10:08

поищите в интернете, читайте отзывы о данной компании

Mila99

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2018-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

искусственный газон Empty Re: искусственный газон

Сообщение автор Inara Пт Июн 21 2019, 10:18

Я считаю, что самым лучшим способом озеленения и создания аккуратного травяного покрова по праву считается газон рулонный, мы таки сделали, купили рулонный газон у компании Горгазон по моему у нас данная организация несомненный лидер в отрасли выращивания посадочного материала. Газон у них состоит из сортов первоклассного мятлика американской селекции. КАчественно, красиво и недорого.
Inara
Inara

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения