Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ?

Участников: 2

Перейти вниз

Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ? Empty Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ?

Сообщение автор eresea Чт Июн 09 2016, 07:53

Бабушка пришла с прогулки с собачкой говорит, что у нас в подъезде будут ставить камеры в подъезде, мол по всем Москве бесплатно за счет города ЭТО правда ?

eresea
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ? Empty Re: Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ?

Сообщение автор zazaha Чт Июн 09 2016, 07:54

у нас в подъездах лампочки сами жильцы покупают, а тут камера бесплатно.)))) Нет, они конечно могут и поставить, а потом в квитанции увеличить оплату за ПРОЧЕЕ

zazaha
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ? Empty Re: Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ?

Сообщение автор ernsst Чт Июн 09 2016, 07:55

А причем тут лампочки? лампочки это парафия ЖКХ или Жека- кто там у вас, а камеры ставят совсем другая организация. И делается это не для того, чтоб жильцам было весело смотреть в телевизор, а для того, чтоб повысить раскрываемость преступлений.
так что если и искать повышения тарифов, то за домофон. Но пока что обещают что не будут, впрочем я ванговать не умею. Мазу тянуть за эту контору не буду, но просто умиляют люди которые все знают наперед на сайт=то зашли интересно??

ernsst
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ? Empty Re: Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ?

Сообщение автор radoo Чт Июн 09 2016, 07:56

бесплатно не будут, это роскошь и гос средства никто, я думаю, не будет выделять.

radoo
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ? Empty Re: Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ?

Сообщение автор impax Сб Янв 28 2017, 06:40

Не будут ставить в Москве камеры в подъезды - очередная утка...
impax
impax

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-10-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ? Empty Re: Будут ли ставить видеокамеры в каждый подъезд Москвы бесплатно ?

Сообщение автор valeriyk Чт Сен 12 2019, 04:47

Это ужасно
valeriyk
valeriyk

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-09-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения