Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько сейчас стоят обручальные кольца? Серебряные можно покупать?

Участников: 5

Перейти вниз

Сколько сейчас стоят обручальные кольца? Серебряные можно покупать?  Empty Сколько сейчас стоят обручальные кольца? Серебряные можно покупать?

Сообщение автор AhmadTea Пн Мар 18 2019, 12:30

Сколько сейчас стоят обручальные кольца? Серебряные можно покупать?

AhmadTea

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько сейчас стоят обручальные кольца? Серебряные можно покупать?  Empty Re: Сколько сейчас стоят обручальные кольца? Серебряные можно покупать?

Сообщение автор Diablo Пн Мар 18 2019, 19:24

Цена на кольца зависит от материала металла, и от самого сплава. Если чистое золото, то пара колец будет порядка 3000 рублей и выше.

Diablo

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько сейчас стоят обручальные кольца? Серебряные можно покупать?  Empty Re: Сколько сейчас стоят обручальные кольца? Серебряные можно покупать?

Сообщение автор Арсений Акопьян Пн Мар 18 2019, 21:38

Серебряные обручальные кольца мало кто покупает, в основном приобретают из золота, тем более вам с ним всю жизнь ходить, а серебро чернеет. Я могу предложить вам выбор обручальных колец высокого качества http://obruchalka.ru

Арсений Акопьян

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько сейчас стоят обручальные кольца? Серебряные можно покупать?  Empty Re: Сколько сейчас стоят обручальные кольца? Серебряные можно покупать?

Сообщение автор Lizok Вс Июн 09 2019, 22:11

Ну если Вам нравятся серебряные кольца, то почему бы и не купить именно такие?
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько сейчас стоят обручальные кольца? Серебряные можно покупать?  Empty Re: Сколько сейчас стоят обручальные кольца? Серебряные можно покупать?

Сообщение автор Ирчик Пн Июн 10 2019, 15:32

Можете любые покупать, какие понравятся. Сейчас нет никаких особых обязательств к таким кольцам.
Мне вот нравятся кольца с красивыми натуральными камнями, я бы даже такие в качестве обручального кольца взяла. Можете посмотреть варианты колец с камнями на сайте интернет-магазина таких колец https://megomoda.com/category/koltsa/
А если точно знаете свой счастливый камень, который Вам всегда приносит удачу, то конечно стоит такое кольцо купить с таким камнем.

Ирчик

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения