Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением визы?

Участников: 5

Перейти вниз

всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением визы? Empty всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением визы?

Сообщение автор Максим Акусс Вт Мар 19 2019, 17:16

всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением визы?

Максим Акусс

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением визы? Empty Re: всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением визы?

Сообщение автор Никита Кайсов Ср Мар 20 2019, 10:56

Мне тоже интересна эта тема, может будут у кого то хорошие предложения.

Никита Кайсов

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением визы? Empty Re: всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением визы?

Сообщение автор Андрей Оруб Ср Мар 20 2019, 23:40

я вот сюда обращался http://studcar.ru Как по мне они лидеры в данной сфере, и цены отличные, и оперативность на высшем уровне, я и вам советую обращаться к ним, будет все на высшем уровне, советую вам из личного опыта!
Андрей Оруб
Андрей Оруб

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением визы? Empty Re: всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением визы?

Сообщение автор Lizok Ср Июн 12 2019, 21:59

Смотря в какую страну нужна виза. Разные фирмы на разных странах специализируются по оформлению таких вот виз. В Европу одни компании занимаются оформлением, в Штаты - другие. Просто там нюансы есть с визами.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением визы? Empty Re: всем привет, подскажите пожалуйста фирму которая занимается оформлением визы?

Сообщение автор Nica555 Чт Июн 13 2019, 01:29

Могу подсказать вариант получения, оформления визы в США, получить онлайн разрешение на въезд в США. Есть такая программа, называется ESTA и там вроде не нужна виза, т.е. не нужно подавать на визу. Но зависит от того из какой страны Вы едите в Штаты, по каким делам, на сколько дней и другие моменты.
Зайдите на сайт https://estavisa.com.au/ и все внимательно изучить, как можно получить визу, какие документы нужны и т.д.
Заявка прямо на сайте подается, заполняются соответствующие данные и отправляется онлайн. Есть перечень вопросов, которые возникают при подаче заявки и там же все ответы.
Советую, прежде чем подавать на визу и ждать кучу времени, сначала посмотреть эту программу, возможно что именно она Вам как раз и подходит для поездки в США.
Nica555
Nica555

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения