Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

какие кто знает целебные растения?

Участников: 5

Перейти вниз

какие кто знает целебные растения?  Empty какие кто знает целебные растения?

Сообщение автор Коля Друнг Вт Мар 19 2019, 17:37

какие кто знает целебные растения?  

Коля Друнг

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

какие кто знает целебные растения?  Empty Re: какие кто знает целебные растения?

Сообщение автор Юра Фифар Ср Мар 20 2019, 11:00

У меня друг сталкивался с данным вопросом, спрошу у него, и вам подскажу!


Юра Фифар

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

какие кто знает целебные растения?  Empty Re: какие кто знает целебные растения?

Сообщение автор Андрей Оруб Ср Мар 20 2019, 23:46

советую вам зайти на этот сайт, есть много интересной информации https://theplantmagic.com Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было
Андрей Оруб
Андрей Оруб

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

какие кто знает целебные растения?  Empty Re: какие кто знает целебные растения?

Сообщение автор Riston Пн Янв 22 2024, 13:11

А какие растения и деревья стоит посадить в своем саду у дома, чтобы они эффективно воздух очищали и создавали приятную атмосферу?
Riston
Riston

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

какие кто знает целебные растения?  Empty Re: какие кто знает целебные растения?

Сообщение автор Kuzya Вт Янв 23 2024, 10:51

Riston пишет:А какие растения и деревья стоит посадить в своем саду у дома, чтобы они эффективно воздух очищали и создавали приятную атмосферу?

Безусловно, выбор растений для сада зависит от многих факторов, таких как климатические условия, тип почвы, уровень освещенности и т.д. Однако, если говорить о растениях, которые эффективно очищают воздух и создают приятную атмосферу, то туи могут быть отличным выбором. Меня в свое время привлекла туя Восточная купить которую я решил напрямую в питомнике, чтобы обойтись без посредников и наценок. В итоге нашел один хороший питомник туй на Новорижском шоссе и сделал там заказ на несколько туй этого сорта. Причем мне их привезли и специалисты еще и посадили их на моем участке, чтобы все было сделано правильно и растения прижились хорошо.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения