Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

всем привет, подскажите фирму которая производит защитно охранные ограждения?

Участников: 5

Перейти вниз

всем привет, подскажите фирму которая производит защитно охранные ограждения?   Empty всем привет, подскажите фирму которая производит защитно охранные ограждения?

Сообщение автор Артур Канус Ср Мар 20 2019, 12:12

всем привет, подскажите фирму которая производит защитно охранные ограждения?

Артур Канус

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите фирму которая производит защитно охранные ограждения?   Empty Re: всем привет, подскажите фирму которая производит защитно охранные ограждения?

Сообщение автор Никита Кайсов Ср Мар 20 2019, 19:50

Мне тоже интересна эта тема, может будут у кого то хорошие предложения.

Никита Кайсов

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите фирму которая производит защитно охранные ограждения?   Empty Re: всем привет, подскажите фирму которая производит защитно охранные ограждения?

Сообщение автор Богдан Крекс Чт Мар 21 2019, 12:04

я вот сюда обращался http://metograd.com/ Очень рад что обратился именно к ним, все на высоте, видно что работают профессионалы в своем деле, всем советую кто спрашивает меня по этому вопросу, и вам советую обращаться только к ним!
Богдан Крекс
Богдан Крекс

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите фирму которая производит защитно охранные ограждения?   Empty Re: всем привет, подскажите фирму которая производит защитно охранные ограждения?

Сообщение автор Ирчик Ср Июн 19 2019, 22:25

А что понимать под защитно-охранными ограждениями? Это просто заборы что-ли, как в тюрьме?)))

Ирчик

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

всем привет, подскажите фирму которая производит защитно охранные ограждения?   Empty Re: всем привет, подскажите фирму которая производит защитно охранные ограждения?

Сообщение автор Vitali Чт Июн 20 2019, 02:26

Скорее всего имеется в виду ограждения в виде специальных металлических заборов. Есть сейчас и такие варианты, чтобы не полностью был глухой забор, а именно как ограждение и в тоже время крепкий, высокий.
Я советую посмотреть такие варианты ограждений, заборов на сайте компании Новосибирского завода стальных ограждений - НЗСО http://nzso3000.ru/
Мне кажется, что такие заборы как раз то, что Вам отлично подойдет. Вариантов много, есть что выбрать, так что смотрите, что больше понравятся, что именно Вам подойдет.

Vitali

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения