Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скоро выборы, хотим запустить агитационную программу от партии, где закупить громкоговорители?

Участников: 3

Перейти вниз

Скоро выборы, хотим запустить агитационную программу от партии, где закупить громкоговорители? Empty Скоро выборы, хотим запустить агитационную программу от партии, где закупить громкоговорители?

Сообщение автор Арсений Акопьян Пт Мар 22 2019, 15:11

Скоро выборы, хотим запустить агитационную программу от партии, где закупить громкоговорители?

Арсений Акопьян

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро выборы, хотим запустить агитационную программу от партии, где закупить громкоговорители? Empty Re: Скоро выборы, хотим запустить агитационную программу от партии, где закупить громкоговорители?

Сообщение автор SinatraFrank Пт Мар 22 2019, 18:42

Вам никто не даст проводить такие акции, если хотите сделать пиар своей партии, то лучше в печатном виде.. Сделайте газет, и раскидайте по почтовым ящикам, больше людей увидит.

SinatraFrank

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро выборы, хотим запустить агитационную программу от партии, где закупить громкоговорители? Empty Re: Скоро выборы, хотим запустить агитационную программу от партии, где закупить громкоговорители?

Сообщение автор Klavaren Пт Мар 22 2019, 23:33

Найти громкоговоритель это не проблема,я могу предложить вам компанию, которая занимается реализацией громкоговорителей. У них есть выбор, по разной цене. Смотрите каталог https://govoritel.ru

Klavaren

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения