Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Повышение квалификации

Участников: 3

Перейти вниз

Повышение квалификации Empty Повышение квалификации

Сообщение автор Ефим Кулагин Сб Мар 23 2019, 13:45

Моя работа заключается в уплотнению бетонной смеси,и мне необходимо в ближайшее время записаться на повышение квалификации.Подскажите мне пожалуйста куда лучше всего записаться?

Ефим Кулагин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Повышение квалификации Empty Re: Повышение квалификации

Сообщение автор Александр Захаров Сб Мар 23 2019, 18:06

Когда я хотел набраться новой информацией,то тоже решил записаться на повышение квалификации.Приложил максимум усилий чтобы найти лучшую компанию и в итоге нашел.

Александр Захаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Повышение квалификации Empty Re: Повышение квалификации

Сообщение автор Арсений Федотов Сб Мар 23 2019, 20:53

Не всегда повышения квалификация помогает вам набраться новых знаний,потому что вы можете все знать уже заранее.Но если хотите пройти,то почему бы и нет.

Арсений Федотов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Повышение квалификации Empty Re: Повышение квалификации

Сообщение автор Юрий Веселов Сб Мар 23 2019, 23:05

Работаю в компании связанной с строительством,и моя работа это уплотнение бетонной смеси,и мне пришлось пройти повышения квалификации.Нашел отличный способ пройти повышение дистанционно на этом сайте http://www.expert123.ru ,узнал много чего нового для себя и работы.

Юрий Веселов

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышение квалификации Empty Re: Повышение квалификации

Сообщение автор Riston Чт Окт 28 2021, 12:58

Арсений Федотов пишет:Не всегда повышения квалификация помогает вам набраться новых знаний,потому что вы можете все знать уже заранее.Но если хотите пройти,то почему бы и нет.

Но все равно придется пройти курсы, хотя бы для того, чтобы получить подтверждающий документ.
Riston
Riston

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Повышение квалификации Empty Re: Повышение квалификации

Сообщение автор Kuzya Пт Окт 29 2021, 11:15

Есть такие профессии, где нужно постоянно совершенствовать свои знания, а для того, чтобы занять соответствующую вашей квалификации должность, нужны будут еще документы, подтверждающие ваши знания и навыки. Так что курсы повышения квалификации это отличный шанс не только улучшить свои знания, но и получить работу, о которой вы давно мечтали. Я сам не так давно нашел себе отличные курсы через вот этот сайт https://specteh40.ru . Меня устроили все условия обучения, сроки и стоимость, она оказалась даже ниже, чем я предполагал. Так что могу теперь и другим смело рекомендовать этот учебный центр.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 373
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения