Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подскажите пожалуйста где заказать летучий ингибитор коррозии?

Участников: 5

Перейти вниз

подскажите пожалуйста где заказать летучий ингибитор коррозии?  Empty подскажите пожалуйста где заказать летучий ингибитор коррозии?

Сообщение автор Сергей Курдан Вт Мар 26 2019, 19:15

подскажите пожалуйста где заказать летучий ингибитор коррозии?

Сергей Курдан

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где заказать летучий ингибитор коррозии?  Empty Re: подскажите пожалуйста где заказать летучий ингибитор коррозии?

Сообщение автор Никита Кайсов Ср Мар 27 2019, 00:23

Вряд ли вы тут найдете ответ на вопрос, зайдите на форум зисмо там общаются спецы по данному вопросу.

Никита Кайсов

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где заказать летучий ингибитор коррозии?  Empty Re: подскажите пожалуйста где заказать летучий ингибитор коррозии?

Сообщение автор Вова Кейс Ср Мар 27 2019, 15:42

я вот тут заказывал http://www.promwater.ru Как по мне они лидеры в данной сфере, и цены отличные, и оперативность на высшем уровне, я и вам советую обращаться к ним, будет все на высшем уровне, советую вам из личного опыта!
Вова Кейс
Вова Кейс

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где заказать летучий ингибитор коррозии?  Empty Re: подскажите пожалуйста где заказать летучий ингибитор коррозии?

Сообщение автор Nataliya Чт Апр 18 2019, 12:59

А о чем Вы вообще, позвольте спросить? Какой-то ингибитор да еще и летучий))

Nataliya

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где заказать летучий ингибитор коррозии?  Empty Re: подскажите пожалуйста где заказать летучий ингибитор коррозии?

Сообщение автор Денис Чт Апр 18 2019, 20:27

Ингибиторы - это специальная защита от коррозии металла, это специальные пленки для упаковки крупных приборов, оборудования, материалов, различной электроники и т.д. Специальные жидкости. В быту тоже используются такие ингибиторы, не только для производства.
Есть компания "Приборсервис" и она как раз занимается производством такой вот антикоррозийной защиты.
Можете посмотреть сайт этой компании http://priborservice.ru почитать там все о специальной противокоррозийной защите - ингибиторы коррозии, ингибированные пленки.

Денис

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения