Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда автомобиль набирает скорость появляются рывки и толчки, с чем это может быть связано? Акпп дает о себя знать?

Участников: 3

Перейти вниз

Когда автомобиль набирает скорость появляются рывки и толчки, с чем это может быть связано? Акпп дает о себя знать? Empty Когда автомобиль набирает скорость появляются рывки и толчки, с чем это может быть связано? Акпп дает о себя знать?

Сообщение автор AhmadTea Ср Мар 27 2019, 05:50

Когда автомобиль набирает скорость появляются рывки и толчки, с чем это может быть связано? Акпп дает о себя знать?

AhmadTea

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда автомобиль набирает скорость появляются рывки и толчки, с чем это может быть связано? Акпп дает о себя знать? Empty Re: Когда автомобиль набирает скорость появляются рывки и толчки, с чем это может быть связано? Акпп дает о себя знать?

Сообщение автор Klavaren Чт Мар 28 2019, 00:05

Не думаю что АКПП в этом виновата, скорей всего с сцеплением или с газом какие то проблемы, вот и появляются рывки и толчки, у меня было подобное, на сто исправили.

Klavaren

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда автомобиль набирает скорость появляются рывки и толчки, с чем это может быть связано? Акпп дает о себя знать? Empty Re: Когда автомобиль набирает скорость появляются рывки и толчки, с чем это может быть связано? Акпп дает о себя знать?

Сообщение автор Lunatu Чт Мар 28 2019, 06:18

А вот я лично считаю если появляются подобные проблемы - значит 100% проблема с АКПП и ее надо ремонтировать, и чем быстрее тем лучше, а то может только больше разбиться, и потом только на новую придется менять. Могу предложить мастеров по ремонту АКПП https://piter-akpp.ru/stati/bezukoriznennyj-remont-akpp-aisin-v-spb-masterami-sto.html

Lunatu

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Мне 28 лет, и уже имеются проблемы с потенцией, с чем это может быть связано и как устранить проблему?
» 3 дня беспокоит головная боль, температуры нету. С чем это может быть связано? И как её устранить?
» Кофемашина перестала заваривать кофе, вовремя проводили обслуживание, в чем может быть дело?
» Телефон начал сильно глючить, хотя пользовался ним как обычно.. В чём может быть дело?
» Мерседес вито начал заводиться через раз, в чем может быть проблема? Посоветуйте мастеров толковых

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения