Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте мастеров по ремонту кофемашин, то через раз включается, то включается но ничего не происходит.

Участников: 3

Перейти вниз

Посоветуйте мастеров по ремонту кофемашин, то через раз включается, то включается но ничего не происходит.  Empty Посоветуйте мастеров по ремонту кофемашин, то через раз включается, то включается но ничего не происходит.

Сообщение автор Marlyn Chik Ср Мар 27 2019, 06:03

Посоветуйте мастеров по ремонту кофемашин, то через раз включается, то включается но ничего не происходит.  

Marlyn Chik

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мастеров по ремонту кофемашин, то через раз включается, то включается но ничего не происходит.  Empty Re: Посоветуйте мастеров по ремонту кофемашин, то через раз включается, то включается но ничего не происходит.

Сообщение автор Lunatu Чт Мар 28 2019, 00:11

Вы сами проверьте кабель питания и напряжение в сети, у нас была подобная проблема, и причина не правильной работы заключалась именно в розетке.

Lunatu

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте мастеров по ремонту кофемашин, то через раз включается, то включается но ничего не происходит.  Empty Re: Посоветуйте мастеров по ремонту кофемашин, то через раз включается, то включается но ничего не происходит.

Сообщение автор Diablo Чт Мар 28 2019, 06:33

Бывало такое и не раз, пытались самостоятельно решить проблему но не получалось, только еще больше навредили. Я могу посоветовать мастеров по ремонту кофе машин, которые нам ремонтируют в случае поломки. https://profi-coffee.com

Diablo

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Мерседес вито начал заводиться через раз, в чем может быть проблема? Посоветуйте мастеров толковых
» Перестал работать холодильник, сам не могу понять в чём проблема. Где найти мастеров по его ремонту?
» Хотим сделать ремонт в ресторане, так как посетители угробили, и состояния уже не очень. Где найти мастеров по ремонту?
» Сломалась посудомоечная машина, теперь нету как мыть посуду.. Кто знает толковых мастеров по ремонту посудомоечных машин?
» Хотим построить баню на участке, посоветуйте мастеров в Нижнем Новгороде

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения