Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

поддержанная машина

+5
Микунов
Илья
ghood
redas
рогек
Участников: 9

Перейти вниз

поддержанная машина  Empty поддержанная машина

Сообщение автор рогек Пн Сен 24 2018, 21:44

Где можно купить машину по оптимальным ценам и более свежую, речь идет о поддержанных авто.

рогек

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

поддержанная машина  Empty Re: поддержанная машина

Сообщение автор redas Вт Сен 25 2018, 08:58

Сейчас очень удобно стало выбирать в самих салонах, они уже ее полностью диагностируют за свой счет, ла и расскажут про все болячки, если имеются.

redas

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

поддержанная машина  Empty Re: поддержанная машина

Сообщение автор ghood Вт Сен 25 2018, 17:07

Я себе пригнал авто с Америке благодаря компании http://atlanticwest.com.ua по сути авто выходит немного дешевле наших цен, зато качество в разы обходят наше производство.

ghood

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

поддержанная машина  Empty Re: поддержанная машина

Сообщение автор Илья Вт Окт 02 2018, 11:25

Какой автомобиль бы вы не приобрели, то в любом случае ему нужна будет дополнительная шумоизоляция. Сейчас в любом авто ее просто нет, поскольку стали экономить на всем. Столкнулся с подобной проблемой, поэтому знаю о чем говорю. То же дно, нужна будет профессиональная шумоизоляция
пола авто https://premmacar.ru/uslugi/shumoizolyatsiya-pola/ . А иначе очень слышно звуки гравия и т.п. Так, что как купите авто, так сразу же этим и займитесь. Тогда и поездки будут лишь наслаждением.

Илья

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

поддержанная машина  Empty Re: поддержанная машина

Сообщение автор Микунов Чт Окт 25 2018, 12:49

Вы знаете по такому безусловно вариантов есть много, но помните, что б.у. есть б.у. и чтобы она была качественной, вам бы неплохо ее проверить. Очень и очень тщательно.

Микунов

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

поддержанная машина  Empty Re: поддержанная машина

Сообщение автор Дронски Чт Окт 25 2018, 16:55

Ну я и на б.у. езжу и мне вполне нормально, без особых проблем скажем так. Тут наверное как повезет. Можно на плохую попасть, а можно на хорошую.

Дронски
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

поддержанная машина  Empty Re: поддержанная машина

Сообщение автор милано4ка Чт Окт 25 2018, 20:59

3 года без аварий страховал КАСКО в другой СК. Но последняя из года в год цену особо не снижала. Когда подошел срок продления, привычно услышал, что могу рассчитывать на скидку всего лишь 5%. Решил посмотреть другие предложения и выяснил, что тиньков дает аж на 60К дешевле. Проверил, условия - аналогичные. Немного посомневался, что компания молодая, но в итоге качество обслуживания банка (провел аналогию) и цена полиса решили свое дело. Очень компетентный сотрудник Алексей все грамотно и доходчиво объяснил и дистанционно оформил полисы каско и осаго. В удобное мне время и место приехал сотрудник Тинькоф ресо каско, за 15 минут осмотрел машину и мы подписали уже готовые документы, оч. удобно. Буду надеяться, что продолжу свою безаварийную историю, но уже за гораздо меньшие деньги!

милано4ка

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

поддержанная машина  Empty Re: поддержанная машина

Сообщение автор Карнелов Пт Окт 26 2018, 00:27

С б.у. это как лотерея, повезет не повезет. Я свой Фольксваген тоже не новый взял кстати и сказать что с ним много проблем...да как обычно наверное, как у всех машин, периодически она изнашивается и приходится вести ее в автосервис https://adhw.ru/volkswagen/ а так ничего необычного. Ну и ремонтируют ее качественно. Так что она у меня еще долго прослужит.
Карнелов
Карнелов

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

поддержанная машина  Empty Re: поддержанная машина

Сообщение автор Анна Сомко Пт Окт 26 2018, 01:10

Фух. Ну тут и подняли разговор. Оказывается с автомобилем может быть столько проблем.... Наверно хорошо что у меня этим муж занимается)))

Анна Сомко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

поддержанная машина  Empty Re: поддержанная машина

Сообщение автор El Marinero Вс Дек 30 2018, 11:41

Porsche Cayenne 2003 года за 600 тысяч рублей, Хорошая машина, стоит брать ?

El Marinero

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

поддержанная машина  Empty Re: поддержанная машина

Сообщение автор Тень льва Вс Дек 30 2018, 11:55

El Marinella пишет:Porsche Cayenne 2003 года за 600 тысяч рублей, Хорошая машина, стоит брать ?
Хорошую за такие деньги не продадут. На форумы зайди и почитай отзывы, чтобы не плакала потом, что на ремонт денег не хватает, а продать не могу. Вот, например, технический форум Porsche (клуб любителей автомобилей Porsche) - https://forum.cayservice.ru/ Поспрашивай у владельцев и фанатов Porsche Cayenne, приценись. Может найдёшь что-то получше - так как там есть объявления о продаже б/у автомобилей Porsche. Но перед покупкой обязательно на полную диагностику загони.
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения