Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

люстра

Участников: 5

Перейти вниз

люстра                         Empty люстра

Сообщение автор Лена Соболева Ср Мар 27 2019, 18:13

всем привет, подскажите где лучше купить красивую люстру домой:?

Лена Соболева

Сообщения : 256
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

люстра                         Empty Re: люстра

Сообщение автор Володя Клайд Чт Мар 28 2019, 11:41

могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

Володя Клайд

Сообщения : 416
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

люстра                         Empty Re: люстра

Сообщение автор Славик Кантор Чт Мар 28 2019, 22:37

я вот тут покупал http://www.74light.ru/ Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!
Славик Кантор
Славик Кантор

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

люстра                         Empty Re: люстра

Сообщение автор Lizok Сб Апр 20 2019, 01:55

Лучше действительно выбирать и покупать люстру в интернет-магазине. В обычных магазинах выбор совсем никакой, сама смотрела не так давно, ничего не нашла подходящего.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

люстра                         Empty Re: люстра

Сообщение автор Nica555 Сб Апр 20 2019, 05:01

Я тоже когда выбирала люстры в комнаты, то кучу вариантов везде пересмотрела, не говоря уже про то, сколько магазинов объездила и рынков. А подходящие люстры нашла на сайте интернет-магазина "220svet" https://220svet.ru/  Тут еще на тот момент были довольно солидные скидки на люстры. Я купила светодиодную люстру, вернее люстры разные, по стилю очень оригинальные, в магазинах такого вообще не видела даже, а эти понравились сразу.
Так что если ищите что-то красивое, оригинальное, стильное, то советую посмотреть в этом интернет-магазине.
Nica555
Nica555

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения