Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рекламный дисплей (монитор)

Участников: 2

Перейти вниз

Рекламный дисплей (монитор) Empty Рекламный дисплей (монитор)

Сообщение автор Александр Яковлев Вс Апр 14 2019, 23:45

У меня в Москве в центре города свой магазин и вот я на него хочу повесить хороший рекламный дисплей или же монитор для рекламы,где я могу такой купить или заказать ?

Александр Яковлев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный дисплей (монитор) Empty Re: Рекламный дисплей (монитор)

Сообщение автор Алексей Перевалов Пн Апр 15 2019, 02:00

Это вам обратиться нужно будет в рекламную компанию и я думаю что как раз они то все и смогут сделать,это же по сути рекламное дело и вот вам они все смогут сделать я думаю без особых проблем.

Алексей Перевалов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный дисплей (монитор) Empty Re: Рекламный дисплей (монитор)

Сообщение автор Laurent Пн Апр 15 2019, 04:16

Вот и мне тоже нужен был такой дисплей,вот оказывается его не так и просто заказать,если обращаться в рекламные компании то там вообще цены просто с ума сойти,я вот обращался в эту компанию https://xn----8sbkd1actw5hpa.xn--p1ai они как раз занимаются такими дисплеями и все делают и качественно и по отличным ценам.

Laurent

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный дисплей (монитор) Empty Re: Рекламный дисплей (монитор)

Сообщение автор Гоги Пт Май 03 2019, 20:39

Александр Яковлев пишет:У меня в Москве в центре города свой магазин и вот я на него хочу повесить хороший рекламный дисплей или же монитор для рекламы,где я могу такой купить или заказать ?

Зашибись - у чел свой магаз В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ - а где купить дисплей, ну прям вопрос для раскоряки ))))))))))
Гоги
Гоги

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения