Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отель в Москве

Участников: 5

Перейти вниз

Отель в Москве Empty Отель в Москве

Сообщение автор Тёма Черновский Пн Апр 15 2019, 00:15

Так как я совсем скоро поеду по своим делам в Москву мне там нужно будет остановиться и хочу в отеле сделать остановку,можете мне хороший и не дорогой отель посоветовать ?

Тёма Черновский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве Empty Re: Отель в Москве

Сообщение автор Nikita Linberg Пн Апр 15 2019, 02:40

Отели вообще в Москве сильно дорогие,мне кажется уже на много проще снять себе квартиру и так будет даже на много лучше,там уже сами смотрите как вам лучше будет.

Nikita Linberg
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве Empty Re: Отель в Москве

Сообщение автор Laurent Пн Апр 15 2019, 04:42

Раньше часто бывал в Москве,какое то время вообще приходилось по хостелам ночевать но со временем мне очень надоело и я начал останавливаться в этом отеле http://hotel-biblioteka.ru сам по себе отель очень хороший и уютный,цены не особо высокие у них но главное что чисто и обслуживание хорошее.

Laurent

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве Empty Re: Отель в Москве

Сообщение автор Nataliya Пт Июн 14 2019, 02:34

Вы хотя бы написали примерную ценовую политику того, что понимаете под "не дорогой отель". В Москве цены совсем другие, то что там считается не дорого, в других городах выше среднего по цене.

Nataliya

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве Empty Re: Отель в Москве

Сообщение автор Lizok Пт Июн 14 2019, 15:02

Я предпочитаю останавливаться в гостинице или отеле, для меня комфорт обязательное условие, но цены конечно тоже должны быть в разумных пределах.
Вы если на сутки или двое едите в Москву, то могу посоветовать недорогую гостиницу, вернее отель "Шерстон".
Очень приятный отель, можно взять одноместный номер эконом класса всего за 2000 рублей в сутки. Зато будете предоставлены сами себе в комфортабельном номере с Wi-Fi.
Посмотрите номера в этом отеля на сайте отеля Шерстон - sherston.ru Если все понравится, то и забронировать номер сможете тут же.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве Empty Re: Отель в Москве

Сообщение автор fiffitsss Пт Авг 23 2019, 12:51

Живу в Москве недавно и к сожалению еще не очень хорошо ориентируюсь
fiffitsss
fiffitsss

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2019-06-25
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Отель в Москве Empty Re: Отель в Москве

Сообщение автор valerik Пт Авг 23 2019, 16:02

Мы останавливались на выходные в очень классном загородном комплексе Парк-отель Олимп https://olimp-hotel.com.
Шикарное место, я вам скажу! Там такая природа в округе, я там не высыпался очень давно.
Номера просторные, чистые. Постельное свежее, все необходимое для отдыха было.
Понравилось, что на территории комплекса есть беседки и аквацентр. То ест приезжая компанией , можно и шашлыки пожарить, можно и отдохнуть у бассейна!
я однозначно хочу туда еще съездить!
valerik
valerik

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения