Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

дочь и костюмы

Участников: 5

Перейти вниз

дочь и костюмы Empty дочь и костюмы

Сообщение автор Katarina Вт Апр 16 2019, 15:23

Дочь начала ходить на фигурное катание! Нас уже заранее предупредили, что надо будет шить костюмы. Насколько это сложно? я когда то шила, вот думаю, может потяну сама?
Katarina
Katarina

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

дочь и костюмы Empty Re: дочь и костюмы

Сообщение автор valerik Ср Апр 17 2019, 13:19

это такой красивый вид спорта для девочки! Но да, любые такие костюмы стоят больших денег за пошив!
valerik
valerik

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

дочь и костюмы Empty Re: дочь и костюмы

Сообщение автор СветланаКузнецова Ср Апр 17 2019, 19:11

Katarina пишет:Дочь начала ходить на фигурное катание! Нас уже заранее предупредили, что надо будет шить костюмы. Насколько это сложно? я когда то шила, вот думаю, может потяну сама?

ой неее, мой вам совет, даже не пытайтесь самостоятельно это сделать. это настолько кропотливая работа, что можно просто сойти с ума. мало того, что кроить и подгонять по размерам надо, а сколько потом надо делать украшений?) можете себе представить сколько пайеток, бисера, камешков надо? то пришить, это приклеить, это прицепить - это ад, автор.
лучше сохранить свои нервы в покое и заказать где-то под заказ.  но обязательно со своим ребенком изучите требования, почитайте о нюансах https://odezhda.guru/sportivnaya/198-dlya-figurnogo-kataniya и только потом делайте заказ на вашу красоту) а вот где - это уже другой вопрос. если есть знакомая швея, то поздравляю, у вас минус проблема)
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

дочь и костюмы Empty Re: дочь и костюмы

Сообщение автор valerik Ср Май 01 2019, 16:19

интересная статья! автору точно пригодится!
valerik
valerik

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

дочь и костюмы Empty Re: дочь и костюмы

Сообщение автор TonikaGera Чт Май 02 2019, 07:40

У нас дочь также занимается фигурным катанием! Поэтому я как раз знаю, как это тратиться на костюмы! Действительно, готовьтесь к тому, что придется шить и очень часто. Ткани стоят недешево, плюс надо покупать очень много фурнитуры, потому как обычно костюмы рясно обшиваются бисером, стразами, паетками и так далее! Плюс еще и аксессуары! В этом деле без них тоже никак! Я ту стараюсь как то выкручиваться, сама придумывать что то! Читаю в интернете варианты, как что то сделать самостоятельно! Ну вот для примеру, вы можете повязать красиво платок на шею - https://platoktut.ru/platki/kak-krasivo-zavyazat-platok-na-shee.html! Такой ведь точно есть дома, в тон к костюму он составить крутой ансамбль!
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

дочь и костюмы Empty Re: дочь и костюмы

Сообщение автор Арина Чт Июл 11 2019, 23:07

Обратитесь к швее, думаю вам быстро сошьют. А ткань можно купить здесь https://flamencotkani.ru/ в магазине тканей Фламенко, у них широкий выбор тканей отличного качества.

Арина

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения