Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Золотой номер

Участников: 2

Перейти вниз

Золотой номер Empty Золотой номер

Сообщение автор Анатолий Беляев Ср Апр 17 2019, 16:27

У моего коллеги по работе очень красивый номер,и я загорелся желанием купить себе такой же номер.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть разные красивые номера в Москве?

Анатолий Беляев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Золотой номер Empty Re: Золотой номер

Сообщение автор Ян Егоров Ср Апр 17 2019, 18:31

Не вижу смысла покупать золотой,красивый номер.Платить бешеные деньги за обычный сотовый номер телефона,у меня обычный номер и ничего,он мне нравится.

Ян Егоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Золотой номер Empty Re: Золотой номер

Сообщение автор Светлана Малышева Ср Апр 17 2019, 21:37

У каждого свое мнение,я например ничего против красивых номеров не имею.И даже себе купила золотой номер МТС,покупала его на этом сайте https://www.topnomer.ru/mts/ ,выбрала себе лучший номер.Очень он мне понравился,осталась довольна.

Светлана Малышева

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Золотой номер Empty Re: Золотой номер

Сообщение автор xxxx Чт Авг 15 2019, 21:09

Вот глаза были у моих друзей, которые увидели мой новый красивый номер, его мне дали за подключение к сотовому оператору БЕЗЛИМИТ, причём именно дали, а не продали. Конечно, все захотели себе такие же, и я им показал сайт www.bezlimit.ru, где представлены все тарифы и услуги компании. Именно с сайта я выбрал и заказал себе номер из категории серебряный, а когда переговорил с консультантом по телефону и подключил тариф БеzЗабот 800, заказал доставку на дом сим карты. Вот что значит, повезло, ещё и связь качественная и без ограничений.

xxxx

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения