Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Качественная входная дверь в квартиру.

Участников: 2

Перейти вниз

Качественная входная дверь в квартиру. Empty Качественная входная дверь в квартиру.

Сообщение автор Алексей Лавров Чт Апр 18 2019, 02:51

Сейчас у меня стоит деревянная старая входная дверь в квартиру и мне нужно ее заменить на более надежную,вы мне могли бы подсказать где в Москве я могу заказать установку хорошей входной двери ?

Алексей Лавров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Качественная входная дверь в квартиру. Empty Re: Качественная входная дверь в квартиру.

Сообщение автор Евгений Тулубенский Чт Апр 18 2019, 11:40

Себе вообще заказал чтобы мне на заказ сделали дверь,купил некоторый материал а именно листы из металла сколько мне сказали и двери сделали отличные,конечно потом обшил их деревом и смотрится очень шикарно.

Евгений Тулубенский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Качественная входная дверь в квартиру. Empty Re: Качественная входная дверь в квартиру.

Сообщение автор Владимир Кумицкий Чт Апр 18 2019, 13:58

Мне уже несколько раз приходилось менять свои двери в квартире из за того что они были не достаточно качественные,есть компания гардиан тц парк 11 вот у них отличные двери компания продает,вот сайт компании gardian-msk.ru также могу сказать что есть у них очень хорошая модель ДС 3 вот я ее и приобрел,сейчас очень доволен что обратился именно в эту компанию.

Владимир Кумицкий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Качественная входная дверь в квартиру. Empty Re: Качественная входная дверь в квартиру.

Сообщение автор TonikaGera Вт Май 14 2019, 11:27

на двери не стоит экономить - все таки гарантия вашей защиты!
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественная входная дверь в квартиру. Empty Re: Качественная входная дверь в квартиру.

Сообщение автор СветланаКузнецова Вт Май 14 2019, 18:44

Алексей, держите номер - +7 495 989-44-43. смело звоните и рассказывайте все ваши пожелания к двери.учтены будут все! это чистая правда) я убедилась)
выбирала дверь на сайте - https://domdverei.ru, но по ходу дела появились вопросы,дай, думаю, наберу. честно, меня никогда так не консультировали. только из-за одного сервиса была согласна на покупку)
дверь поменяла. теперь хоть спать спокойнее)
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения