Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сантехника

Участников: 4

Перейти вниз

Сантехника Empty Сантехника

Сообщение автор fekla Ср Май 08 2019, 14:42

Несколько важных вопросов: Правда, что станция Топас-4 стоит того, чтобы ее поставить. Подходящая ли производительность для 4-х чел - 0,8 куб. м. сутки. Так ли, что потребляет энергии ничтожно мало - 1,5 кВт сут. И еще, консервацию, обслугу лучше спецам доверить от Топол-Эко или своими силами?
fekla
fekla

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-06-14
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника Empty Re: Сантехника

Сообщение автор Стасик10 Пт Май 10 2019, 13:49

Все так и есть мы тоже установили систему Топас-4 и давно уже забыли про противный запах что у нас тут всегда стоял. На семью из четырех человек это самый подходящий вариант, а что касается консервации на зиму, то и мы обратились в компанию топол-эко. Это мастера своего дела, так что и вы вне сомнения останетесь довольны.
Стасик10
Стасик10

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника Empty Канализация

Сообщение автор Lovedima5555 Вт Май 14 2019, 11:09

Всем доброго времени суток! Хочу сказать, мы в этом году тоже стали обладателями системы ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО. Большой плюс в отсутствии запаха. Я сама родом из деревенской местности, и не по наслышке знаю, как только яма наполняется, вокруг дома царит жуткий запах. Проверено, как говориться на себе. В общем не можем нарадоваться. Мы лично всем довольны!

Lovedima5555
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника Empty Re: Сантехника

Сообщение автор jontiya Сб Май 25 2019, 16:35

Конечно, стоит Топас-4, чтобы ее поставить. Энергии на самом деле 1,5 кВт сут потребляет - очень мизерно. На четверых нам 0,8 кубиков за глаза хватает. Сами не обслуживаем, не консервируем своими силами, и обслугу, и консервацию из Топол-Эко специалисты выполняют. Поставили, не сожалеем, станция европейского качества.
jontiya
jontiya

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сантехника Empty Re: Сантехника

Сообщение автор Маря Сб Окт 19 2019, 01:25

Когда купили дачу, там не было канализации. А мы построили дом, сделали душ, туалет там. Естественно, что без канализации было никак. Заказали автономную вот тут https://inservo.ru/product-category/avtonomnaya-kanalizatsiya/. Очень хорошую сделали и качественную, недорого.

Маря

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения