Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прохождение игры

Участников: 2

Перейти вниз

Прохождение игры  Empty Прохождение игры

Сообщение автор Василий Михайлов Вс Май 19 2019, 13:36

Начал не давно играть в Anno 1800,и никак не могу пройти эту игру.Очень сложно для меня,подскажите пожалуйста где можно посмотреть видео прохождение данной игры чтобы повторить и пройти игру.

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение игры  Empty Re: Прохождение игры

Сообщение автор Назар Богданов Вс Май 19 2019, 17:14

Это не особо интересно,раньше я тоже играл в игры.И никогда не смотрел видео прохождение,ведь пройти игру самостоятельно куда лучше чем просто повторить действия которые показывают в видео прохождении

Назар Богданов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение игры  Empty Re: Прохождение игры

Сообщение автор Никита Иванов Вс Май 19 2019, 20:02

Я никак не мог пройти данную игру,я нашел хороший сайт http://www.gameawards.ru/sol/ ,где множество видео уроков о прохождении разных игр.И данная игра там тоже есть,с помощью этого сайта мне удалось пройти игру сначала и до конца.

Никита Иванов

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2019-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Прохождение игры  Empty Re: Прохождение игры

Сообщение автор alenagubina Пн Июн 27 2022, 12:25

Василий Михайлов пишет:Начал не давно играть в Anno 1800,и никак не могу пройти эту игру.Очень сложно для меня,подскажите пожалуйста где можно посмотреть видео прохождение данной игры чтобы повторить и пройти игру.
Вот на этом сайте https://irongamers.ru выкладываются гайды (пошаговые руководства) по прохождению миссий и эпизодов самых разных компьютерных игр. Так что полистайте страницы сайте, вполне возможно, что вы там найдете гайды и по вашей игре.

alenagubina

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2018-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения