Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Террасная доска

Участников: 3

Перейти вниз

Террасная доска  Empty Террасная доска

Сообщение автор Василий Михайлов Вт Май 21 2019, 07:42

Всегда мечтал о большой террасе,и сейчас хочу ее построить.Для этого мне нужно много террасных досок,подскажите пожалуйста где можно приобрести террасные доски из сосны в Санкт-Петербурге?

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Террасная доска  Empty Re: Террасная доска

Сообщение автор Евгений Борисов Вт Май 21 2019, 10:20

Пойдите в строительный магазин и там посмотрите террасные доски из сосны,они самые качественные как по мне.Цены то вообще разные,можно даже их через интернет заказать.

Евгений Борисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Террасная доска  Empty Re: Террасная доска

Сообщение автор Юрий Веселов Вт Май 21 2019, 14:04

Пообещал своим родителям что сделаю у них на даче большую террасу для отдыха,покупал специальные террасные доски из сосны для строительства террасы в интернет-магазине derevovdom.ru ,хорошая цена,быстрая и не дорогая доставка.Выбором остался полностью доволен.

Юрий Веселов

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Террасная доска  Empty Re: Террасная доска

Сообщение автор Lizok Пн Июн 03 2019, 03:05

Террасная доска настоящая, это не просто доски с обработкой, это специальная смесь из древесно-полимерного композита, поэтому Вы неверно представляете себе такую доску, говоря, что нужна из сосны. Лучше почитайте, что собой представляет террасная доска - декинг.
Lizok
Lizok

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Террасная доска  Empty Re: Террасная доска

Сообщение автор Vitali Пн Июн 03 2019, 14:40

Да, террасная доска называется декинг и такие доски делаются специально, но иногда и обычные доски после той или иной обработки выдают за террасные. Конечно лучше покупать настоящую террасную доску.
Могу посоветовать интернет-магазин самых разных строительных материалов ГК Партнер https://gkpartner.com/ Найдете тут отдельный раздел называется "Декинг и террасные доски". Вот тут можете подобрать хорошую террасную доску и купить сколько необходимо для обустройства террасы.

Vitali

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения