Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ставки на спорт

+2
Inara
Петр Евгений
Участников: 6

Перейти вниз

Ставки на спорт  Empty Ставки на спорт

Сообщение автор Ефим Кулагин Пт Май 24 2019, 08:39

Загорелся желанием попробовать сделать ставку на футбол,но проблема в том что не могу выбрать букмекерскую контору.Подскажите пожалуйста надежную букмекерскую контору.

Ефим Кулагин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт  Empty Re: Ставки на спорт

Сообщение автор Константин Голубев Пт Май 24 2019, 12:42

Мой один знакомый товарищ делает ставки на спорт в интернете,и по его словам он не плохо на этом зарабатывает.Бывает что зарабатывает на ставках больше чем зарплата на основой работе.

Константин Голубев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт  Empty Re: Ставки на спорт

Сообщение автор Петр Евгений Пт Май 24 2019, 16:14

Делать ставки можно только в том случае если вы разбираетесь в спорте,или имеете прогнозы.Вот я не плохо разбираюсь в спорте,и делаю ставки на спорт в этой букмекерской конторе https://olimp.bet/ ,надежная букмекерская контора с хорошей репутацией и положительными отзывами.

Петр Евгений

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт  Empty Re: Ставки на спорт

Сообщение автор Inara Сб Май 25 2019, 09:52

Добрый день всем. Лично я думаю, что если человек не разбираетесь в спорте, то ставки на спорт - это не лучший способ заработка для вас. Конечно же сейчас есть  складчины на спортивные прогнозы и они может и помогут, но даже хи в этом случаи надо хоть чуток разбираетесь в спорте. Но будьте осторожны, поскольку не все капперы отличаются честностью
Inara
Inara

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт  Empty Re: Ставки на спорт

Сообщение автор Потапыч Пт Ноя 01 2019, 12:53

Мне очень нравится букмекерская контора Фонбет, выплачивают выигрыши честно, получал не раз. Существуют они на рынке уже давно, можно не беспокоиться, что исчезнет.
Потапыч
Потапыч

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт  Empty Re: Ставки на спорт

Сообщение автор Владлена Пт Ноя 01 2019, 12:57

Я считаю, что выиграть практически нереально в этих конторах, иначе, их бы не было так много. Видела, как азартные люди спускают огромные сумму, так как не могут остановиться.
Владлена
Владлена

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт  Empty Re: Ставки на спорт

Сообщение автор Rikki Пт Ноя 01 2019, 13:10

Автор, если разбираетесь в спорте, то можно неплохо зарабатывать на ставках. А, чтобы не попасть на мошенников надо обязательно смотреть на рейтинг БК, он постоянно обновляется. Хорошо, когда есть демо версия у БК, она поможет понять правила. Если еще не определились с выбором букмекерской конторы, то можете почитать о Melbet http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet
Rikki
Rikki

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставки на спорт  Empty Re: Ставки на спорт

Сообщение автор Valeriy12 Пн Мар 09 2020, 18:02

Лично я очень много нового узнал про спортивные ставки на футбол благодаря этому ресурсу https://unlimbet.ru/stavki-na-futbol там очень подробно описаны многие моменты, при учете которых шансы на успех намного выше, там же есть классные прогнозы на матчи лч и другие события в мире спорта
Valeriy12
Valeriy12

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения