Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оформление наследства

Участников: 5

Перейти вниз

Оформление наследства Empty Оформление наследства

Сообщение автор Дмитрий Киричай Вс Май 26 2019, 12:42

Мне в наследство досталась квартира в Москве и вот мне теперь нужно оформить наследство и я ищу информацию и возможно консультацию юриста по оформлению,можете мне посоветовать где я смогу это все узнать ?

Дмитрий Киричай
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление наследства Empty Re: Оформление наследства

Сообщение автор Igor Shnayder Вс Май 26 2019, 18:57

Процесс оформления наследства сам по себе не такой уж и просто и конечно вам понадобится консультация юриста чтобы он смог вас как следует проконсультровать,также это и денег будет стоить не так уж и мало.

Igor Shnayder
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление наследства Empty Re: Оформление наследства

Сообщение автор Nogin2 Вт Май 28 2019, 12:03

Как по мне то все юридические вопросы очень сложные и нет там ничего абсолютно простого так что я вот также предпочел как следует поискать информацию и консультацию от знающих и толковых юристов,все нашел на данном портале https://onlylaw.ru на этом сайте вы сможете найти всю нужную вам информацию по вашему вопросу и также там можно получить и консультацию.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление наследства Empty Re: Оформление наследства

Сообщение автор Katarina Ср Июн 05 2019, 12:18

обычно с наследством нет проблем! особенно если есть завещания!
Katarina
Katarina

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление наследства Empty Re: Оформление наследства

Сообщение автор valerik Ср Июн 05 2019, 14:29

обратитесь к нотариусу там, где жил человек, имущество которого наследуется
valerik
valerik

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление наследства Empty Re: Оформление наследства

Сообщение автор TonikaGera Ср Июн 05 2019, 16:11

Дмитрий Киричай пишет:Мне в наследство досталась квартира в Москве и вот мне теперь нужно оформить наследство и я ищу информацию и возможно консультацию юриста по оформлению,можете мне посоветовать где я смогу это все узнать ?

В принципе, процедура несложная! Вы можете обираться к любому нотариусу, которые осуществляет свою деятельность по прописке человека, имущество которого вы наследуете! Он подскажет, какие документы вам надо подать и откроем наследственное дело. Дальше все будет вам сообщать и курировать процесс. Так что основной вопрос в поиске нотариуса! На будет еще вот вам дам статью https://urpomosh03.ru/heritage/naslednikam/chto-delat-posle-vstupleniya-v-nasledstvo почитать, чтобы вы знали, что делать дальше, когда его уже получите!
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление наследства Empty Re: Оформление наследства

Сообщение автор valerik Пт Июн 28 2019, 13:03

[quote="TonikaGera"]
Дмитрий Киричай пишет:Мне в наследство досталась квартира в Москве и вот мне теперь нужно оформить наследство и я ищу информацию и возможно консультацию юриста по оформлению,можете мне посоветовать где я смогу это все узнать ?
тоже правильный совет! нотариус все и подскажет
valerik
valerik

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление наследства Empty Re: Оформление наследства

Сообщение автор СветланаКузнецова Сб Июн 29 2019, 17:33

Дмитрий Киричай пишет:Мне в наследство досталась квартира в Москве и вот мне теперь нужно оформить наследство и я ищу информацию и возможно консультацию юриста по оформлению,можете мне посоветовать где я смогу это все узнать ?

Вы можете обратиться, к примеру, к нотариусу! Он все оформит, откроет наследственное дело.
Но если у вас есть вопросы, то тогда лучше конечно проконсультироваться с юристом.
Еще есть ресурс https://sovetipoteka.ru/, где есть несколько статей по теме наследства, вы можете там сначала поискать информацию. Может там будет ответ на вопрос, который вас интересует, тогда и не надо будет тратить время и деньги на юристов.
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения