Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как спилить старое дерево?

Участников: 3

Перейти вниз

Как спилить старое дерево? Empty Как спилить старое дерево?

Сообщение автор Riston Пн Май 27 2019, 15:20

У меня во дворе очень близко к дому есть старое дерево, которое уже почти полностью сухое, во время сильного ветра бывает даже ветки ломаются и падают во двор, пару месяцев назад так чуть не пострадали окна. Вот хочу его спилить, но оно очень высокое, в какою фирму в Москве можно обратиться, чтобы арендовать на пару часов специальную технику?
Riston
Riston

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Как спилить старое дерево? Empty Re: Как спилить старое дерево?

Сообщение автор Agripina Пн Май 27 2019, 15:40

Это вы в частном доме живете что-ли? А то если в многоэтажном, то лучше сообщить каким-то государственным службам, они сами должны такие вопросы решать, а не за счет жильцов.
Agripina
Agripina

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-04-11
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Как спилить старое дерево? Empty Re: Как спилить старое дерево?

Сообщение автор Kuzya Пн Май 27 2019, 15:56

Ну, я вообще плохо себе представляю, как бы вы взбирались на дерево и потом его по частям спиливали. Это же очень опасно, так можно и дерево завалить, если оно уже хрупкое, и самому упасть и разбиться. Лучший выход для вас это почасовая аренда автовышки https://spectehnika2017.ru/arenda-tehniki/avtovy-shki/. Даже если вы сами готовы пилить дерево, вам нужен опытный специалист, который умеет такой техникой управлять и сможет поднять вас на нужную высоту.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 373
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения