Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врач уролог

+7
Мальва
Антон Нестеров999
Madred
TonikaGera
pipo
Katarina
Петр Евгений
Участников: 11

Перейти вниз

Врач уролог  Empty Врач уролог

Сообщение автор Антон Петров Ср Май 29 2019, 05:21

Стал подозреваться что у меня какое-то урологическое заболевание,и решил пойти к врачу урологу,вот только не могу найти хорошего врача.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть врача уролога в Москве?

Антон Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор Руслан Комаров Ср Май 29 2019, 15:31

Хороших урологов сейчас и правда не много,но все-же найти опытного уролога не проблем.Посмотрите контакты урологов в интернете и по отзывам выбирайте лучшего.

Руслан Комаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор Петр Евгений Ср Май 29 2019, 18:07

У меня раньше были проблемы с урологическими заболеваниями,и мне нужно было пойти к урологу.Я нашел контакты хорошего уролога в этом сервисе онлайн клиник http://dr-clinic.ru ,по отзывам определил лучшего и записался на прием.Остался полностью доволен,полезный сайт.

Петр Евгений

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор Katarina Ср Июн 05 2019, 12:37

Антон Петров пишет:Стал подозреваться что у меня какое-то урологическое заболевание,и решил пойти к врачу урологу,вот только не могу найти хорошего врача.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть врача уролога в Москве?
какой район вам удобнее?
Katarina
Katarina

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор Katarina Ср Июн 05 2019, 12:38

Руслан Комаров пишет:Хороших урологов сейчас и правда не много,но все-же найти опытного уролога не проблем.Посмотрите контакты урологов в интернете и по отзывам выбирайте лучшего.
сейчас удобно, что их можно найти!
Katarina
Katarina

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор pipo Ср Июн 05 2019, 17:53

Антон Петров пишет:Стал подозреваться что у меня какое-то урологическое заболевание,и решил пойти к врачу урологу,вот только не могу найти хорошего врача.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть врача уролога в Москве?
Вы вполне можете записаться к своему районному урологу в поликлинике!
При чем советую сейчас воспользоватся онлайн записью через электронную регистрацию, не придется дополнительно ходить просто для того, чтобы записаться.
Вот тут https://internet-zdrav.ru/ можете даже почитать инструкцию, как это можно легко и быстро сделать. Выберите сначала медицинское учреждение, найдете по нему инструкцию и можно будет записаться!
pipo
pipo

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор TonikaGera Ср Июл 03 2019, 17:24

Антон Петров пишет:Стал подозреваться что у меня какое-то урологическое заболевание,и решил пойти к врачу урологу,вот только не могу найти хорошего врача.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть врача уролога в Москве?


Тут могу с вами согласиться - самое главное - это ходить к проверенным специалистам.
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор Madred Ср Июл 03 2019, 17:25

Та тут еще нужно поискать этих врачей, порой проще самостоятельно лечиться.

Madred

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор Антон Нестеров999 Ср Июл 03 2019, 17:30

Вы можете найти по отзывам хорошего уролога вот на этом портале https://gooddoc.ru/
Здесь перечень только самых лучших московских врачей, которые ждут вашей записи онлайн. Это так экономит время, не нужно сидеть в очередях в ожидании... Просто отправить заявку на запись и все, считайте, что половина дела уже сделана)
Также есть справочная служба, которая может сама распределить вас к врачам, если вдруг вы не смогли сделать свой выбор.
Антон Нестеров999
Антон Нестеров999

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор Мальва Ср Июл 24 2019, 15:02

Просто понимаете в чем дело, относительно урологии https://yrologiia.ru возникает очень много разных вопросов, которые нужно решать исключительно с хорошим врачом, который внимательно обследовать и только потом назначать правильное лечение.
Мальва
Мальва

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор valerik Чт Июл 25 2019, 10:12

Антон Петров пишет:Стал подозреваться что у меня какое-то урологическое заболевание,и решил пойти к врачу урологу,вот только не могу найти хорошего врача.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть врача уролога в Москве?

обратитесь сначала к терапевту и он уже вам выпишет направление к урологу
valerik
valerik

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор MarkoPolo22 Сб Июл 27 2019, 21:02

Мы уже привыкли в одну клинику обращаться по всем вопросам о здоровье. А началось все с вызова их уролога на дом. Очень мне тогда понравился проявленный профессионализм и отношение к пациенту. После этого я к ниму на прием попал и прошел успешный курс лечения, причем совсем недорого. Кому надо, стались их контакты https://devita-clinic.ru/urolog-na-dom.htm
MarkoPolo22
MarkoPolo22

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор pipo Вс Июл 28 2019, 16:47

Антон Петров пишет:Стал подозреваться что у меня какое-то урологическое заболевание,и решил пойти к врачу урологу,вот только не могу найти хорошего врача.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть врача уролога в Москве?


ипохондрик?)
pipo
pipo

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор Riston Чт Апр 18 2024, 13:24

А почему не обратились в поликлинику по месту жительства? Это же проще всего.
Riston
Riston

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач уролог  Empty Re: Врач уролог

Сообщение автор Kuzya Чт Апр 18 2024, 14:05

Если у вас возникли проблемы с мочеиспусканием или ощущаются боли в этой области, важно как можно скорее обратиться к врачу-урологу. Эти симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях мочевыводящих путей, и чем раньше будет установлена диагностика и начато лечение, тем лучше. Вы можете записаться на прием к врачу-урологу в клинику "Моситалмед" https://mositalmed.ru/ в центре Москвы, где вас проконсультируют опытные специалисты и проведут необходимые обследования. Это поможет своевременно выявить возможные проблемы и назначить соответствующее лечение. Не откладывайте визит к врачу, если у вас возникли подобные симптомы, так как здоровье всегда стоит на первом месте.
Kuzya
Kuzya

Сообщения : 363
Дата регистрации : 2019-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения