Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оборудование для тату салона

Участников: 3

Перейти вниз

Оборудование для тату салона  Empty Оборудование для тату салона

Сообщение автор Антон Петров Вт Июн 04 2019, 07:50

Собираюсь открывать с друзьями тату салон,уже нашел хорошее место,сделал качественный ремонт.Осталось купить тату-оборудование,подскажите пожалуйста где можно его купить в Санкт-Петербурге?

Антон Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для тату салона  Empty Re: Оборудование для тату салона

Сообщение автор Сергей Денисов Вт Июн 04 2019, 12:26

Как только вы будете покупать тату-оборудование обязательно почитайте отзывы покупателей которые уже покупали тату-оборудование в этом магазине,чтобы быть уверенным в покупке.

Сергей Денисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для тату салона  Empty Re: Оборудование для тату салона

Сообщение автор Петр Евгений Вт Июн 04 2019, 14:32

У меня уже свои два тату-салона,и я хочу сказать что это прибыльный бизнес.Ведь молодежь любит рисовать на своем теле,я заказывал тату-оборудование в этом интернет-магазине http://syndromeshop.ru ,качественное,новое оборудование.Доставка в ранее указанное время,остался доволен.

Петр Евгений

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для тату салона  Empty Re: Оборудование для тату салона

Сообщение автор Тень льва Ср Авг 21 2019, 20:17

Друзья, подскажите, какую компактную лампу лучше выбрать начинающему тату-мастеру если маленький рабочий стол?
Тень льва
Тень льва

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для тату салона  Empty Re: Оборудование для тату салона

Сообщение автор El Marinero Ср Авг 21 2019, 20:29

Тень льва пишет:Друзья, подскажите, какую компактную лампу лучше выбрать начинающему тату-мастеру если маленький рабочий стол?
Я себе покупала светодиодную лампу для точной работы. Она компактная и подходит для крепления даже на небольшом столе. Благодаря вытянутой форме и матовому рассеивателю свет получается яркий, без теней. Эта лампа очень удобна, когда необходимо проработать какие-то мелкие детали в таттуаже.
Оборудование для тату салона  2019012108362954351c6f0_650x650

El Marinero

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения