Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт ноутбука

Участников: 5

Перейти вниз

Ремонт ноутбука Empty Ремонт ноутбука

Сообщение автор Максим Белозеров Вт Июн 04 2019, 19:25

Перестал у меня включаться мой ноутбук но он мне очень нужен для моей работы так что я вот сейчас ищу где в Вологде мне смогут сделать и выполнить качественный ремонт,можете мне подсказать ?

Максим Белозеров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт ноутбука Empty Re: Ремонт ноутбука

Сообщение автор Александр Борисов Вт Июн 04 2019, 21:40

Смотря же еще какая именно у вас проблема с вашим ноутбуком,лично у меня как то также была проблема с моим ноутом и мне пришлось не мало денег выложить чтобы на замену комплектующие купить новые.

Александр Борисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт ноутбука Empty Re: Ремонт ноутбука

Сообщение автор Nogin2 Вт Июн 04 2019, 23:44

Вот что касательно ремонта то все равно нужно обращаться в сервисные центры чтобы вам там наверняка смогли сделать ваш ноутбук очень хорошо и качественно,лично я обращался в этот сервисный центр https://www.technik35.com сделали мне мой ноутбук очень хорошо и по цене вышло не особо то и дорого и делали по времени не долго что меня порадовало.

Nogin2

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт ноутбука Empty Re: Ремонт ноутбука

Сообщение автор Арина Ср Окт 09 2019, 10:29

Я поломкой электроники обычно обращаюсь в сервисный центр "Инженерик" https://ingeneric.ru/, нравится как они быстро и качественно все делают и по деньгам у них нормально получается.

Арина

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт ноутбука Empty Re: Ремонт ноутбука

Сообщение автор pipo Вт Окт 29 2019, 13:12

Максим Белозеров пишет:Перестал у меня включаться мой ноутбук но он мне очень нужен для моей работы так что я вот сейчас ищу где в Вологде мне смогут сделать и выполнить качественный ремонт,можете мне подсказать ?

вам стоит найти нормальный сервисный центр!
pipo
pipo

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт ноутбука Empty Re: Ремонт ноутбука

Сообщение автор pipo Вт Окт 29 2019, 13:13

Александр Борисов пишет:Смотря же еще какая именно у вас проблема с вашим ноутбуком,лично у меня как то также была проблема с моим ноутом и мне пришлось не мало денег выложить чтобы на замену комплектующие купить новые.

вы сами детали заказывали?
pipo
pipo

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт ноутбука Empty Re: Ремонт ноутбука

Сообщение автор finger Вт Окт 29 2019, 14:39

Максим Белозеров пишет:Перестал у меня включаться мой ноутбук но он мне очень нужен для моей работы так что я вот сейчас ищу где в Вологде мне смогут сделать и выполнить качественный ремонт,можете мне подсказать ?

лучше самому купить запчасти для ремонта

finger

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт ноутбука Empty Re: Ремонт ноутбука

Сообщение автор HiltonP Вт Окт 29 2019, 16:05

Техника рано или поздно вся выходит из строя, от этого никто не застрахован. У меня перестала работать клавиатура от ноута после того как сын немного поиграл. Да и блок питания в последнее время работал через раз. Решил одним махом заменить все, заказал в магазине https://vkgsm.ru/kategorija/zapchasti-dlja-noutbukov . Там еще и скидка была на блок питания Acer ( получилось немного сэкономить) . Теперь никого не подпускаю к ноуту, он для работы иногда нужен.
HiltonP
HiltonP

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения