Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подскажите пожалуйста где лучше купить хороший внутрипольный конвектор?

Участников: 5

Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше купить хороший внутрипольный конвектор?  Empty подскажите пожалуйста где лучше купить хороший внутрипольный конвектор?

Сообщение автор Артур Канус Пт Июн 07 2019, 21:31

подскажите пожалуйста где лучше купить хороший внутрипольный конвектор?

Артур Канус

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше купить хороший внутрипольный конвектор?  Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше купить хороший внутрипольный конвектор?

Сообщение автор Никита Кайсов Сб Июн 08 2019, 19:43

Поищите в интернете!!! Раньше мы тоже боялись покупать товары или услуги в интернете, типо качество будет хуже, или мошенники, ну мир идет вперед и инет покупки сейчас актуальнее чем офлайн,так же и услуги, не надо ходит и искать специалистов, все можно заказать в инете и даже проверить специалиста.

Никита Кайсов

Сообщения : 377
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше купить хороший внутрипольный конвектор?  Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше купить хороший внутрипольный конвектор?

Сообщение автор Андрей Оруб Сб Июн 08 2019, 23:42

Я я вот тут покупал http://xn----8sbebnb5acyjeyy2k.xn--p1ai цена хорошая, и доставили в обговоренные сроки, я очень доволен этим сервисом, и могу вам смело рекомендовать!
Андрей Оруб
Андрей Оруб

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше купить хороший внутрипольный конвектор?  Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше купить хороший внутрипольный конвектор?

Сообщение автор Nataliya Сб Июн 15 2019, 03:42

Хорошая штука такие конвекторы, сейчас многие их устанавливают.

Nataliya

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше купить хороший внутрипольный конвектор?  Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше купить хороший внутрипольный конвектор?

Сообщение автор Денис Сб Июн 15 2019, 18:30

Я для отопления в дом родителям покупал специальные внутрипольные конвекторы, очень удобная штука оказалась. А покупал я такие конвекторы на сайте официального дилера Eva. Посмотрите сайт этой компании eva-konvektory.ru и выбирате конвекторы, какие Вам нужны, тут много разных вариантов. А от себя советую обратить внимание именно на Eva конвекторы внутрипольные 8 (495) 150-52-58 - это телефон Вам для того, чтобы более подробно узнать в компании про конвекторы.

Денис

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения