Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На лице появилось много прыщей, сменила рацион питания, но она не проходят. Как избавиться от прыщей?

Участников: 3

Перейти вниз

На лице появилось много прыщей, сменила рацион питания, но она не проходят. Как избавиться от прыщей? Empty На лице появилось много прыщей, сменила рацион питания, но она не проходят. Как избавиться от прыщей?

Сообщение автор Lunatu Сб Июн 08 2019, 03:28

На лице появилось много прыщей, сменила рацион питания, но она не проходят. Как избавиться от прыщей?

Lunatu

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

На лице появилось много прыщей, сменила рацион питания, но она не проходят. Как избавиться от прыщей? Empty Re: На лице появилось много прыщей, сменила рацион питания, но она не проходят. Как избавиться от прыщей?

Сообщение автор Арсений Акопьян Сб Июн 08 2019, 12:08

Прыщи на лице могут быть и не от питания. Как вариант это может быть переходной возраст, акне, или гормональный сбой. Нужно всё проверять.

Арсений Акопьян

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

На лице появилось много прыщей, сменила рацион питания, но она не проходят. Как избавиться от прыщей? Empty Re: На лице появилось много прыщей, сменила рацион питания, но она не проходят. Как избавиться от прыщей?

Сообщение автор HeartLoves Сб Июн 08 2019, 19:51

Появление прыщей это глобальная проблема, которую самостоятельно решить очень сложно. Поэтому я советую обратиться к специалистам по уходу за лицом из центра красоты https://garmoniyaspa.ru/price/36-ukhod-za-litsom.html . Хочу так же подметить что практически каждый день проходят различные скидки, поэтому интересуйтесь о них заранее.

HeartLoves

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения