Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно арендовать виртуальный сервис под компьютерную систему виндовс ?

Участников: 3

Перейти вниз

Где можно арендовать виртуальный сервис под компьютерную систему виндовс ?  Empty Где можно арендовать виртуальный сервис под компьютерную систему виндовс ?

Сообщение автор SinatraFrank Сб Июн 08 2019, 13:59

Где можно арендовать виртуальный сервис под компьютерную систему виндовс ?  Желательно с поддержкой онлайн.

SinatraFrank

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно арендовать виртуальный сервис под компьютерную систему виндовс ?  Empty Re: Где можно арендовать виртуальный сервис под компьютерную систему виндовс ?

Сообщение автор Klavaren Сб Июн 08 2019, 21:37

С онлайн поддержкой в наше время виртуальных серверов нету. Обычно их пускают на самотёк, и при возникновении проблемы, приходится ждать пока поддержка на работу выйдет.

Klavaren

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно арендовать виртуальный сервис под компьютерную систему виндовс ?  Empty Re: Где можно арендовать виртуальный сервис под компьютерную систему виндовс ?

Сообщение автор Diablo Сб Июн 08 2019, 23:40


Аренды виртуальных серверов сейчас очень много. Выбирать стоит отталкиваясь от ваших целей и потребностей. Я могу предложить вам компанию regvps, которая предоставляет услуги аренды виртуальных серверов под компьютерную систему Windows VPS

Diablo

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения