Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компания по установке окон ищет тендеры на большой объём работы.

Участников: 3

Перейти вниз

Компания по установке окон ищет тендеры на большой объём работы.  Empty Компания по установке окон ищет тендеры на большой объём работы.

Сообщение автор Klavaren Сб Июн 08 2019, 14:04

Компания по установке окон ищет тендеры на большой объём работы. Где можно найти тендеры?

Klavaren

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания по установке окон ищет тендеры на большой объём работы.  Empty Re: Компания по установке окон ищет тендеры на большой объём работы.

Сообщение автор SinatraFrank Сб Июн 08 2019, 21:39

Если вы только начинающая компания по установке окон, то рассчитывать на золотые горы я вам не советую. Начинайте с малого, и со временем наберёте обороты.

SinatraFrank

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания по установке окон ищет тендеры на большой объём работы.  Empty Re: Компания по установке окон ищет тендеры на большой объём работы.

Сообщение автор Lunatu Сб Июн 08 2019, 23:33

Найти тендер то не проблема, но ваше компания должна его ещё выиграть, а это уже задача не из простых. Если у вас есть достойный капитал компании, и вы уверенны в своём персонале, тогда могу предложить вам поиск закупок и тендеров бесплатно без регистрации на портале synapsenet

Lunatu

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения