Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.

+2
HeartLoves
AhmadTea
Участников: 6

Перейти вниз

Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.  Empty Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.

Сообщение автор AhmadTea Сб Июн 08 2019, 14:08

Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.  

AhmadTea

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.  Empty Re: Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.

Сообщение автор HeartLoves Сб Июн 08 2019, 21:33

А подросткам то сколько точно лет? Можно на квест сходить или пейнтбол, для подростков я думаю это будут лучшие развлечения.

HeartLoves

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.  Empty Re: Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.

Сообщение автор Kuba Сб Июн 08 2019, 23:44

Развлечения для компании стоит выбирать из желаний всех присутствующих.. А то одним может понравится, а другим нет. Я могу предложить компанию, которая занимается организацией командных развлечений. https://gamesofpeople.ru

Kuba

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.  Empty Re: Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.

Сообщение автор СветланаКузнецова Вт Июн 11 2019, 09:04

можно пригласить каких то аниматоров. сколько конкретно лет?
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.  Empty Re: Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.

Сообщение автор СветланаКузнецова Вт Июн 11 2019, 09:04

а забыла уточнить, вы дома отмечаете?
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.  Empty Re: Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.

Сообщение автор TonikaGera Вт Июн 11 2019, 09:18

А мы для дочери на ее День Рождения вот в прошлом месяце заказали помимо кафе еще бумажное шоу! В кафе был диджей, он как раз вызвал всех на танцпол и вышло даже не просто бумажное шоу, а целая бумажная дискотека! Было очень весело! Все сделали нам в фирме https://bananashow.ru/ , у у них же заказывали кенди бар для Дня Рождения, это сейчас можно делать такой вот сладкий стол-фуршет! Дочь где то увидела и очень просила такой же!
Так что тоже классный вариант привлекать вот такие вот агенства для организации праздника! Вышло точно оригинально.
TonikaGera
TonikaGera

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2019-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.  Empty Re: Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.

Сообщение автор СветланаКузнецова Вт Июн 18 2019, 12:32

TonikaGera пишет:А мы для дочери на ее День Рождения вот в прошлом месяце заказали помимо кафе еще бумажное шоу! В кафе был диджей, он как раз вызвал всех на танцпол и вышло даже не просто бумажное шоу, а целая бумажная дискотека!  Было очень весело! Все сделали нам в фирме , у у них же заказывали кенди бар для Дня Рождения, это сейчас можно делать такой вот сладкий стол-фуршет! Дочь где то увидела и очень просила такой же!
Так что тоже классный вариант привлекать вот такие вот агенства для организации праздника! Вышло точно оригинально.
круто! это очень оригинальная идея с таким кенди баром
СветланаКузнецова
СветланаКузнецова

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.  Empty Re: Какое развлечения придумать для подростков? У меня день рождение , хочу его разнообразить.

Сообщение автор pipo Вт Июн 18 2019, 15:52

Детский День Рождения - это самое сложное! Со своим гораздо проще, потому как по сути надо просто найти хороший ресторан и всех пригласить. И все заботы.
А детям надо очень хорошо продумывать досуг! Они не будут сидеть лишь с застольными разговорами! У меня уже как раз дочь почти подросток, я в курсе! Если хотите, чтобы было круто и не было забот для вас, советую агентство (вот https://vikiland.ru/event-management/ ) , которое за вас полностью все организует! Они меня в прошлом году спасали!
pipo
pipo

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения