Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто в Москве занимается организацией корпоративов? Посоветуйте специалистов в этом деле.

Участников: 3

Перейти вниз

Кто в Москве занимается организацией корпоративов? Посоветуйте специалистов в этом деле.  Empty Кто в Москве занимается организацией корпоративов? Посоветуйте специалистов в этом деле.

Сообщение автор AhmadTea Сб Июн 08 2019, 14:09

Кто в Москве занимается организацией корпоративов? Посоветуйте специалистов в этом деле.  

AhmadTea

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто в Москве занимается организацией корпоративов? Посоветуйте специалистов в этом деле.  Empty Re: Кто в Москве занимается организацией корпоративов? Посоветуйте специалистов в этом деле.

Сообщение автор HeartLoves Сб Июн 08 2019, 21:33

В Москве много компаний, которые предоставляют услуги по организации корпоративов. К примеру та же компания Ваш Вечер.

HeartLoves

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто в Москве занимается организацией корпоративов? Посоветуйте специалистов в этом деле.  Empty Re: Кто в Москве занимается организацией корпоративов? Посоветуйте специалистов в этом деле.

Сообщение автор Kuba Сб Июн 08 2019, 23:46

На сколько человек вы хотите организовать корпоратив и в какой тематике? Я в принципе могу предложить вам лучших организаторов корпоративов.. Мы когда с коллегами праздновали день победы, то компания https://gamesofpeople.ru занималась организацией праздника.

Kuba

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения