Мой город Москва
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна сиделка для инвалида, он полностью не подвижен, нужно кормить и обхаживать его..

Участников: 4

Перейти вниз

Нужна сиделка для инвалида, он полностью не подвижен, нужно кормить и обхаживать его.. Empty Нужна сиделка для инвалида, он полностью не подвижен, нужно кормить и обхаживать его..

Сообщение автор Perlino Пн Июн 24 2019, 20:00

Нужна сиделка для инвалида, он полностью не подвижен, нужно кормить и обхаживать его.. Оплата договорная.

Perlino

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна сиделка для инвалида, он полностью не подвижен, нужно кормить и обхаживать его.. Empty Re: Нужна сиделка для инвалида, он полностью не подвижен, нужно кормить и обхаживать его..

Сообщение автор SinatraFrank Пн Июн 24 2019, 23:23

Вы лучше на доске объявлений напишите, или под подъездом повесьте объявление, тогда больше людей отреагирует на него, и может кому то подойдёт данная работа.

SinatraFrank

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна сиделка для инвалида, он полностью не подвижен, нужно кормить и обхаживать его.. Empty Re: Нужна сиделка для инвалида, он полностью не подвижен, нужно кормить и обхаживать его..

Сообщение автор Diablo Вт Июн 25 2019, 20:32

Найти человека который согласиться на данную работу не так уж и просто.. Во первых нужно физически сильный человек, да и лучше женщина подойдёт для такой работы. Вы можете попробовать обратиться в патронажную службу http://primopeka.ru/ - думаю они найдут подходящую кандидатуру в качестве сиделки.

Diablo

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна сиделка для инвалида, он полностью не подвижен, нужно кормить и обхаживать его.. Empty Re: Нужна сиделка для инвалида, он полностью не подвижен, нужно кормить и обхаживать его..

Сообщение автор Зинулька Сб Фев 19 2022, 21:04

Я могу сказать из личного опыта, что мы от помощи сиделки в уходе за лежачим отказались. Это вовсе не так все радужно, как описывают агенства. Ухаживаем сами всей семьей. каждый вносит свой вклад. Очень помогают товары из https://alzstore.ru/ Это хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Не надо тратить время на поиски. У них есть все.

Зинулька

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения